Помогите, что с работой будет, уйду? как ситуация повернётся?

Фиалка нежная ) Ученик (247), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Елена 13 11 80
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Пока да, останетесь, но в дальнейшем идут перемены. Присматривайте для себя что то новое потихоньку.
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) 3 года назад
дело же не в этом

не надо отчаянья и переходить на тёмную сторону

всегда жил

____

Горе вам, пресыщенные ныне!
ибо взалчете.
Горе вам, смеющиеся ныне!
ибо восплачете и возрыдаете.

извини, пришло что то эдакое я бы так не говорил https://www.business-gazeta.ru/article/352641
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139828) 3 года назад
не умею таг говорить я не такой ЗЛОЙ

но правда там или не, расскажи что она там не правильно, со мной говори
Фиалка нежная ) Ученик (247) ⚡⚡⚡ Elektriker, вы кто
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Посмотрела Ваш вопрос до конца февраля. Не уйдете, если будете полагаться на здравый рассудок, а не чувства.... У Вас улягутся все неприятности на работе. Сама по себе Вы вполне грамотный и уверенный специалист.... Если выдержите этот период, то и будет шанс несколько повысить свой доход...
И еще.. в этот срок у Вас может создасться ситуация, когда нужно будет расстаться с некоторой суммой, похоже на требование отдать какой то долг раньше срока...
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Придется присматривать новую работу, но еще не в этом месяце.
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Рано или поздно ваше терпение закончится.... пока работайте
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
С работы не уйдете, решение найдете или подскажет кто-то постарше Вас .Все будет ок .Надо приложит усилия, не сидеть сложа руки .