Женшины!Ну и мужчины могут ответить!Ваш муж полностью вас

Анфиса Любимая Ученик (77), закрыт 15 лет назад
обеспечивает-салоны,развлечения,хорошая одежда,косметика ну и детишки конечно или в чем то отказывает?

мужчины а вы предпочитаете чтобы ваша жена работала и зарабатывала себе сама или пусть дома сидит или занимается своими делами?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
У меня нет мужа, я вдова, обеспечивала жизнь семьи ( есть сын 21 года ) сама, выучила сына, сейчас он работает и мне полегче, но дома не сижу, не хочу быть в тягость сыну! А будущая старость меня очень и очень страшит!
Остальные ответы
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
где взять такого мужчину????
Источник: Всю жизнь сама на всё зарабатываю...
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Лично мне стыдно сидеть на шее у другого человека, даже, если это муж.
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
...) я за отношения равных. Сидя дома ( или на шее) можно отупеть окончательно.
Светлана Кузнецова Знаток (272) 15 лет назад
женщина должна работать, что бы самой развиваться, а у плиты не получится
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 15 лет назад
не. мы не олигархи
а простые советские труженники
по салонам не ходим
зато он человек хороший
Альфир Абсалямов Знаток (408) 15 лет назад
пусть сидит дома и пусть занимается своими делами!
Елена Ченцова Гуру (4276) 15 лет назад
Такие мужчины олько в сказке, а по жизни попадаются.... как бы это по мягче?...
Виталий Романов Профи (672) 15 лет назад
Если женщина сама зарабатывает она более не зависима и более самостоятельна в решениях. Во всяком случае по психологии.
gulia Профи (914) 15 лет назад
хотелось бы, но увы... зато он хороший муж и заботливый отец, а это, я надеюсь, все еще ценится в нашем неспокойном времени.
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
говорит любой каприз за ваши деньги!!) ) да полностью, живу в Казахстане а здесь мужчина должен любить почитать и обеспечивать свою семью
Елена Иванова Мастер (1405) 15 лет назад
Очень не уютно чувствую себя без своего заработка, хотя муж приветствует меня как домохозяйку, сейчас маленький ребенок поэтому сижу дома, но как только в детсад я сразу на работу меня там очень ждут.
Елена Рыжова Мудрец (14682) 15 лет назад
Нет ((Скорей всего наоборот ((
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
да, полностью. но вообще-то я ему по большой любви помогаю в его фирме. и делаю это неофициально. шучу по этому поводу, что работаю за еду ))
Колючка Мастер (1192) 15 лет назад
меня муж обеспечивает, так как я пока учусь в университете, но я помогаю ему как могу.
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
А я домолентяйка, и тружусь над своей душой - главное ( главная цель Жизни для меня) . А все домашние дела, сад, хозяйство и прочее - просто обязанности, которые у меня есть, как у каждого.. . Имею время и деньги на хобби, и на уход за собой, но главное все-таки - это самосовершенствование.. . О КАКОМ ОТУПЕНИИ при этом может идти речь?
Источник: Работа над собой - основная работа...