Берут ли менты (узаконенно!) деньги за выезд на место ДТП ???

Папик Просветленный (27018), закрыт 15 лет назад
Услышал разговор в электричке , и понял что с мужика содрали !!!
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Ну и дурак мужик повелся, пока нет такого закона и в ближайшее время не буит, так мне сказали в Гаи, примерна таже история приехали на место дтп, типа кто вызывал? .4.500 гони я типа залупу, на воротник он меня делает виноватым на ровном месте, я на диктофон весь базар записал и на фото место дтп сфоткал а на разборе предъявил мну сделали не виновным ))))))))))
Остальные ответы
BAKINEC Мастер (2085) 15 лет назад
а чего тут страного, но лучше всего при их вызове говорить что есть пострадавшие (так они быстрее приедут ) правда потом надо будет как нибудь съехать
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 15 лет назад
конечно берут! ! сначала в сберкассу а потом к ним с бумажкой и вот только потом они приезжают! ! но это только на следующий день!! гыыы!
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Нет, эта "услуга" бесплатная, а "содрали" очевидно за перегар, тут ни каких заморочек нет...