Очень прошу посмотреть вопрос

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у Романа 21 07 1991 и Наталья 07 01 1987? у нас есть ребёнок но я не знаю как быть с Романом, что происходит в отношениях ????Благодарю
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Уже каждый живет своей жизнью, женщина все больше устает от этих отношений, но еще надеется на чудо.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268057) 3 года назад
Недостаточно энергии для того, чтобы справиться с переменами. Новые энергии и потребность в партнере. Несоразмерность в представлениях.

Эта карта предсказывает негатив и проблемы. Вероятность конфликта и ссоры. В данный момент человек относится к вам нормально, но уже скоро будет заметно охлаждение чувств. Вероятно, виной тому будет неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше, чем возможно на данный момент. Появится неудовлетворенность. У человека не будет хватать энергии, чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя, возможно, он изо всех сил будет стараться делать это.
Туз мечей
Перевёрнутая
Никто ДругойййУченик (96) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/223533094
Laana Ученик (237) 3 года назад
в отношениях есть измена, стоите на грани разрыва или расставания.. Но все будет зависеть только от женщины.. не потому что она женщина, а немного по другой причине, которая ей известна самой..
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
А роман знает об измене?? или причина другая
Наталья Лиса, думаете ему наплевать кто вас ещё ипет кроме него?)) Любой мужик выставит за дверь если узнает, а ещё,и морду вам набить может
Оксана ФрдУченик (92) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223490917 посмотрите пожалуйста вопрос! Благодарю вас...
dodlel dllddkУченик (100) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу вас, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223555999
dodlel dllddk, чем больше тебя просмотрят тем хуже будет становится твое здоровье.... к врачу иди, вас, твоего возраста, 70 % с такими проблемами
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119441) 3 года назад
Отношения пришли в тупик, расставание неизбежно к сожалению
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Ваши отношения уже в процессе разрушения, к сожалению... В прошлом обман и предательство... С Вашей стороны попытки найти варианты для перемирия и старания восстановить отношения... Со стороны мч таковых не вижу... Единственный положительный фактор в Вашей ситуации - это то, что роман на сегодня не принял никакого решения еще относительно перспектив отношений с Вами....
eoekekek ekekelУченик (100) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу вас, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223555999
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 3 года назад
Вам обоим не хватает внутреннего мира и покоя. Оба постоянно находитесь на грани, потому что вам не хватает ВЕРЫ. Вы должны постоянно убеждать друг-друга, что всё будет хорошо. Дело в том, что и Роман, и Вы родились под картами семерка треф и семерка пик. Вам логическое мышление мало чем поможет. Не смотрите и не берите пример с других семейных пар - они живут применяя обыденные приёмы, а ваши проблемы не решатся обычным способом. Корень ваших проблем - это страхи. Единственное, что спасёт ваш союз и каждого по отдельности - это ВЕРА, что всё будет хорошо. Вопреки всем вашим страхам и реальности. Реальность любого человека - закодирована. ДЕКОДИРУЙТЕ свою реальность ВЕРОЙ, ЧТО ЛЮБАЯ БУРЯ ПРОЙДЁТ МИМО ВАС, и сами увидите, всё наладится.
eoekekek ekekelУченик (100) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу вас, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223555999
СТИВЕН Высший разум (1026702) 3 года назад
С ним буущего нет. И он этого не хочет. Что сейчас? - измены с другой. Желание расстаться окончачельно. Сожаление- что Вы родили от него ребенка )хотя тут же просматриаются и его сомнения!? - от него ли Вы родили...?). Что у Вас на будущее- брак с другим мужчиной.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
В нашем случае изменяю я а не он
СТИВЕН Высший разум (1026702) Наталья Лиса, В вашем понимании- что угодно!? - Я ответ даю- на Ваши отношеня! И в чаастности -на него!
Виктория Самодурова Гуру (4403) 3 года назад
А на товарище магия, убирайте, иначе семья распадётся
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Магия со стороны кого ?((
Asiya_777 Просветленный (20036) 3 года назад
Мужчина не уверен, что у вас все сложится в отношениях. Отношения по аркану Луна, а это значит, что оба многое скрывают друг от друга, и в духовном плане люди закрыты. Нет искренности. И, на кону, у Романа вопрос:" ставить точку или нет?!" (10 мечей, туз мечей, 2 меч) - но, уже горит шапка на вору.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
У него уже кто то есть ?
Asiya_777 Просветленный (20036) Наталья Лиса, не совсем понятно, другая не выходит, именно фигурно, но двойственность в вопросе есть, и третьи лица могут присутствовать, и 3 жезл +3 кубков +2 пент, - на малом раскладе выходит, вместе с луной.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Только вы сами можете разрулить эту ситуацию
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Господи Боже, вроде взрослые люди и ребёнка сделали, а задаёте такие личные вопросы абсолютно посторонним людям, которым плевать на вас и вашу жизнь и могут написать всё что угодно и вы скорее всего в это поверите !
А если серьёзно, а вдруг напишут вам к примеру что все плохо и ждёт вас горе, неудача, печаль и уныние, расставание так что теперь с человеком расставаться что ли.
Живите сегодняшним днём и ориентируйтесь по своим чувствам и ситуациям и не полагайтесь на посторонних людей, ведь потом всё расхлёбывать то только вам.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Да я уже много лет не живу! я не умею! я постоянно чем то жертвую и на этом фоне мое Здоровье летит ко всем чертям
Любитель Сказок Гуру (3953) Наталья Лиса, ну как то же когда то вы жили, значит умели. Если у вас так много проблем и нервов из-за этого мужчины так может расстаться будет лучшим вариантом? Что бы здоровье и психика не летели к чертям.
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
Даже бороться не за что... нет отношений еще вчера
Живите и любите своего ребенка