А что мужчины вы не верите

Нюш@ Гуру (2534), закрыт 15 лет назад
Не верите что женщина может быть очень хорошей. От такой вы наверное тоже убежите?
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77190) 15 лет назад
Ну почему же? Я вот верю например. Может. Хотя и редко.
Источник: У меня жена такая - завидуйте.
Остальные ответы
Илья Медведев Ученик (67) 15 лет назад
почему я верю у меня и так есть девчонка я её доволени она мной) ) и я не убежал не собираюсь
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 15 лет назад
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)

Simple_RUN Профи (709) 15 лет назад
почему же?: -) мы их ищем (очень хороших)
Phantom Мыслитель (8187) 15 лет назад
Это вы не верите, что мужчина может быть хорошим, и обязательно мозг нам пудрите
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
...по-моему у такой женщины должен быть один мужчина а не целое стадо... )
Некоторые просто не добегут.
Нюш@Гуру (2534) 15 лет назад
просто мужчина не ценит хорошую женщину
Пробежий Мудрец (11918) ...Вам видимо ещё не встретился тот самый. ...с другой стороны - если Вы так будете настраивать себя, то в дальнейшем к Вам будут липнуть именно те которых Вы избегаете...)