Не торкает солевой никотин
Суть такова, парю уже больше полутора лет, часто были жижи с солевым никотином 50мг, перестало торкать уже как полгода, за исключением парения на голодный желудок, либо при длительном непарении, ну или на крайний случай с каких нибудь боксмодов (парил в основном подик). Вопрос к людям которые тоже парят: стоит ли продавать под и забрасывать парить? (у меня в 8 случаях из 10 просто перебивает дыхание и не приносит никакого торка, как было раньше) Люди которые хотят написать что никотин это плохо, просьба не отвечать, я и так понимаю что это плохо
Купи какой нибудь норм подик, залей жижу 60 мг, может и торкнет, у меня так было
Меня вообще через неделю торкать перестало
Оставь это вредное занятие.
а где ты 50мг купил? у меня только 20мг хаски всякие продаются и надпись причем very strong. Вообще никакого накура нет. Стаж парения больше 7 лет, раньше на дрипках обычную жижу парил, а с этого года на поде сижу.
У меня драг 5 с жижей грех на 90 мг.
Я курю его на голодный желудок утром но меня не трогает что делать?