Как сконвертировать код word'овской таблицы, в обычный, нормальный html код?!

Danya Kr. Гуру (2798), закрыт 15 лет назад
Когда я делаю таблицу в ворде, а потом просто копирую хтмл, вставляю на сайт, а она вся съехавшая. . ну короче покоцанная и кривая.. . и даже код местами просвечивает. . если такой конвертер, в который вставляешь код из Word'а, а он тебе конвертирует в нормальный хтмл, чтобы на сайтах работал. . =)
Спасибо. . заранее. буду очень признателен за вашу помощь!
Лучший ответ
Илья Ученик (172) 15 лет назад
есть такая программа Adobe Dreamweaver.
Является лучшей на сегодняшний день по созданию сайтов.
Там есть функция правки кода, также там можно визуально самому строить таблицы, а она будет писать код.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]