Почему у каждого второго сторонника навального айфон последний и дорогая одежда?

ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140), закрыт 3 года назад
Почему они едят что то, по магазинам ходят, сидят в интернете, если они постоянно орут про то что Россия нищая страна? От куда тогда у вас малолетних лицемеров всё есть? Почему вы не на улице живёте и не умираете от голода в старых дедовских валенках? Сторонник провокатора и нациста навального, что ты требуешь долбясь своими зенками в айфон двенадцатый и долбя по буковкам как тебе тяжело? Что именно тяжело тебе малолетка? Сейчас в тиктоке призывы пошли молокососам, что бы беспорядки начали устраивать. Ответочки не боитесь от дядь взрослых?
Лучший ответ
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
В 90-е их родители часто ходили в обносках, работали на двух работах, и имели в квартире максимум черно-белый телевизор, доставшийся с советских времен. Теперь детки подросли и хают людей трудившихся на благо страны, чтобы и им в том числе жилось лучше. А про айфоны, интернеты, заграничные поездки, дорогую одежду, ломящийся от еды холодильник - думают что такое было всегда.
ASPIDИскусственный Интеллект (248725) 3 года назад
И это пишет дитя который все 90- сперматозоидом в яйцах папаши сидел и ни хрена не видел. Тем более совка.
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 3 года назад
Уже в конце 60-х в СССР черно-белых телевизоров ни у кого не осталось. А ты трендишь...
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Дафна, последний черно-белый телевизор "Рекорд" моя семья купила в 1988 году. Как и полагалось, отстояв на очереди.
Irina KozlovaУченик (192) 3 года назад
Вообще, Навального поддерживают люди разных возрастов, но вы правы в том, что тем, кто получают 17 тыс ( наш средний класс) и имеет на шее детей при этом, некогда думать о судьбах Родины и в интернете там разбираться, что правда, а что нет. Другая категория просто бухает непроглядно, им тоже некогда. Почитайте про пирамиду Маслоу про то, на каком уровне человек начинает задумываться о чем-то отличном от первичных потребностей. А почему уровень жизни в 2000 повышался, потому что росла цена нефти. Никакой заслуги президента в этом нет. Какие-то реформы начинались в начале 2000, но быстро свернулись. А зачем, правда. Еще в
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Irina Kozlova, угу, разных возрастов: 16, 18, 20, 24 года. Может есть конечно и в 40-60, но это, знаете уже клиника. Что же касается роста уровня жизни, то только нефти для этого было бы недостаточно. Россия никогда не получала от продажи нефти более 5,5 трлн. руб. в год. Это смешные деньги для такой страны как Россия. Не верите? Поделите эту сумму на 150 млн. жителей. И про налоговые реформы у вас сильный пробел: реформы начала нулевых были чрезвычайно успешны - именно благодаря им бюджет стал "нефтяным", потому что получилось с нефти и газа собирать большие налоги, чего раньше не удавалось. Нефть дала конечно лишние деньги стране, но если бы не реформы, то даже эти деньги прошли бы мимо народа. А так, они наполнили бюджет, пошли на выплаты бюджетникам и на финансирование экономики.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 3 года назад
В американском посольстве подарили. https://www.youtube.com/watch?v=jF1kpwx8UhA
Но гранты надо отрабатывать, с риском попасть в тюрьму за измену родине
Агнесса Шантфлери Высший разум (654784) 3 года назад
Откуда у них айфоны... мамка с папкой купили. И интернет оплачивают своему детинушке, а детинушка в интернете всякую каку хавает
лугаМыслитель (8592) 3 года назад
Я не понял. Это ты что ли в Ленина стреляла?
White Wizard Просветленный (35083) 3 года назад
это не сосем так, на самом деле
есть и обманутые, обыкновенные люди среди них
Ник Ежов Просветленный (43964) 3 года назад
А какие беспорядки могут быть, кроме диванных..?
За Россию! Профи (659) 3 года назад
Не завидуй, прилежно учись и тебе родители купят
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177340) 3 года назад
Ваш вопрос
Отчего потриоты тяффкают на ноль?
Навальный ведь ноль
удален модератором
eotswotmПросветленный (46876) 3 года назад
А слову "потриоты" противоположное какое? Предатели?
eotswotm, Антоним: Здравомыслящий человек.
Алекс ШварцОракул (61776) 3 года назад
Вообще-то, патриотизм - последнее прибежище негодяев. Учи матчасть, соплежуй лахтовский, или как вас там.
eotswotm Просветленный (46876) Алекс Шварц, «Патриотизм — последнее прибежище негодяя»— афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 года. Сын мелкого торговца книгами. Безо всякой материальной или моральной поддержки, страдал синдромом Туретта. Синдро́м Туре́тта — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в любом возрасте и характеризуется множественными двигательными тиками и как минимум одним голосовым, появляющимися много раз в течение дня. Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия).
Алекс ШварцОракул (61776) 3 года назад
Молодец! Начитанный... Я читал его высказывания и биографию (Джонсона), но эту мысль разделял и великий А. Кривицкий ("Портреты и памфлеты") и многие другие - Маркс, Наполеон и т. д... Просто они использовали другие афоризмы.
eotswotm Просветленный (46876) Алекс Шварц, В статье медицинского журнала The Lancet о здоровье блогера Алексея Навального говорится, что в его крови был обнаружен литий. Препараты лития — психотропные лекарственные средства из группы нормотимиков. Прежде всего препараты лития применяют для лечения маниакальных и гипоманиакальных состояний различного происхождения (особенно при частых приступах), в том числе они широко применяются для профилактики и лечения аффективных психозов (биполярного, шизоаффективного). При передозировке литий действует прежде всего на центральную нервную систему и на почки; передозировка сравнительно часто заканчивается смертью. . Либерастня вся из сумасшедших состоит, которые разговаривают сами с собой?
Алекс ШварцОракул (61776) 3 года назад
Мне фиолетово... Я марксист. А вы там сами разбирайтесь у кого шизофрения, у кого Паркинсон.
Насчет либерализма - это к графу П. Витте. Мне ближе батька Махно Нестор Иванович.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112443) 3 года назад
все логично. сторонники навального умные и образованные люди, много зарабатывающие
eotswotmПросветленный (46876) 3 года назад
Если они много зарабатывающие, о какой плохой жизни они говорят.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112443) о справедливости говорят, о соблюдении законов это раз. два. это переживают за быдло массу, которая не видит, что кормится с помоек и считает это нормой.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (112443) 3 года назад
необходимость. почитай сколько раз превысил смету
Василий АлексеевМыслитель (8949) 3 года назад
Это точно, они много зарабатывают: я вот поделил сейчас половину ФБК на Навального и еще пятерых ворюг - сумма весьма внушительная получилась. Нормально так заработали.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112443) ну и открой счет. кинь кличь на донаты, че подарят все твое. в чем проблема
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
О, забегали путинские тролли от бессилия. :-) Любая политическая программа требует миллиарды долларов - даже элементарно распечатать миллионы флаеров по всей России и нанять людей, которые бы их забрасывали в почтовые ящики, стоит миллионы долларов.
eotswotmПросветленный (46876) 3 года назад
И кто же либерде обеспечивает эти миллионы долларов?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) Сами жители России - под каждым видео Навального и Дождя стоят банковские данные, где можно их поддержать финансово.
eotswotm Просветленный (46876) 3 года назад
По-нормальному, надо каждому поколению устраивать по девяностым. Чтобы они поняли, что такое плохая жизнь. Только так, чтобы нормальных людей это не затрагивало.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 3 года назад
Я стал сторонником Навального и живу на 100-150 рублей в день. Так что не надо за всех расписываться.
123 Мудрец (12518) 3 года назад
а как ты поняла что именно последний айфон а не предпоследний ?
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
На свой айфон я сам долго зарабатывал. Я не его сторонник но и далеко не сторонник другого нашего человека так скажем. За годы лично мне стало хуже и сложнее объективно
ASPID Искусственный Интеллект (248725) 3 года назад
Ты сама из пеленок выросла? Не обобщай. И не говори того, чего не знаешь. Смешно смотришься.
Аличка Смайл Профи (933) 3 года назад
Просто маркетинговые каналы, через которые его проводят, с одной стороны вроде бы грамотные в плане продаж. Но вот такой побочный эффект. Например, если рекламу в FB проплачивать, а в ОК и ВК - нет, примерно так и получится. Не то, что бы в FB и Телеге все прямо богатые, но те, то на такую рекламу там клюет - да.
Алексей Тимощенко Гуру (2738) 3 года назад
Сторонников Навального уже более 35 % граждан РФ, и поверь сток последних айфонов в РФ нет...