№20) Премия «Оскар», 90-е. Категории «Лучшая мужская/Лучшая женская роль второго плана». Выбираем!
1999 год. Номинанты на Лучшую женскую роль второго плана /слева направо/:
Саманта Мортон - Кэтрин Кинер - Тони Коллетт - Хлоя Севиньи - Анджелина Джоли.
Лучшей актрисой второго плана за 1999 год признана – Анджелина Джоли/Лиса Роув, фильм «Прерванная жизнь».

Анонимный опрос
Саманта Мортон/Хэтти, фильм «Сладкий и гадкий»
Кэтрин Кинер/Максин Лунд, фильм «Быть Джоном Малковичем»
Тони Коллетт/Линн Сиэр, фильм «Шестое чувство»
Хлоя Севиньи/Лана Тисдел, фильм «Парни не плачут»
Анджелина Джоли/Лиса Роув, фильм «Прерванная жизнь»
Балл
Больше по теме №16) Премия «Оскар», 90-е. Категории «Лучшая мужская/Лучшая женская роль второго плана». Выбираем!
№17) Премия «Оскар», 90-е. Категории «Лучшая мужская/Лучшая женская роль второго плана». Выбираем!
в