Как называют людей, которые раздают воду и еду в африканских странах, помогая неграм

KUROPATKA Ученик (143), на голосовании 3 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
Волонтеры. Им не платят. Наоборот, они сами платят за свою поездку.
патап патапыч Ученик (5) 3 года назад
Почему белые нехорошие люди считают неграми не только африканцев и афроамериканцев, но и людей со смуглым цветом кожи, включая смуглых татар, якутов, бурятов и т. д. Это в России.
Salman SigУченик (102) 3 года назад
Потому что Ты психически не здоров (а)! Никто В МИРЕ, кроме тебя, так не считает!))
Хоп ХераианаПрофи (968) 3 года назад
Ну так вот. Тоже заметил, некоторые не хотят называть "Африканцы", поскольку негры для них - это все чернокожие и им не охото новое слово учить
intraverta . Знаток (440) 3 года назад
Волонтеры, добровольцы.