Хороший ноутбук ?

Нильс Пелконен Просветленный (31225), закрыт 15 лет назад
Xnote P510. Это новый hi-end ноутбук, который LG только что показала. Обещано несколько конфигураций (P510-UP98K, P510-UP95K и P510-UP88K).
У P510-UP98K — процессор Core 2 Duo (2.93 Ггц), 64 Гб SSD и одновременно HDD на 500 Гб, 4 Гб оперативной памяти DDR3 и карта Nvidia GeForce GT 130M с 512 Мб видеопамяти. Экран — 15,4 дюйма, LED.
Если верить рекламным фотографиям, ноутбуки (которые будут весить по 2,3 кг) предназначены для бизнесменов.
Еще неизвестно как работать будет В моем процессор Turion .Медленный как черепаха. Говорят что Celeron медленный. Но Turion тоже.
Как Вам новый ноутбук ?
Лучший ответ
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
судя по конфигурации в нем можно будет играть в игры при хорошем качестве, остальные приложения естественно будут летать. единственное, качественно ли lg продающая холодильники и пылесосы собирает ноуты? я бы взял у более менее специализированной фирмы к примеру asus, хотя по качеству мне больше toshiba нравится.. .

Остальные ответы
Danya Kr. Гуру (2798) 15 лет назад
цену бы неплохо назвать.. . скажу сразу! Toshiba сейчас самые лучшие и дешевые ноуты!
4 G ¤ ††€ N Гуру (3682) 15 лет назад
хороший, но честно говоря корейской технике не очень верю. Взял бы этот бук, если бы на него 3 года гарантии...
Андрей Епифанов Гуру (3770) 15 лет назад
Звучит вкусно.
Вот только что бизнесменам со всем этим делать?
ДМИТРИЙ Профи (727) 15 лет назад
если цена от 20 то хороший
радык владимир Мастер (1678) 15 лет назад
нафиг такой не нужен он будет слишком дорог, если надо мощность то надо брать персональный если мобильность то ноут а етот и мощьный и мобильный