Как в самолёт пронести спиртное и что бы за это ничего небыло?

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 15 лет назад
Спиртное - это не запрет, запрет на стеклянную емкость. В жестяную банку для хранения кофе перелить, она герметически закрывается и проблем не будет, даже если знать будут, что там спиртное. Нам, во всяком случае, так в порту объясняли насчет любых напитков.
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 15 лет назад
все бухло мне в тарелку - но придется поделится )))