Россия вступает в смутные времена и эта есть результат не добросовестного управления страной. Но тут возникает вопрос:

mario fribus Мастер (2283), закрыт 3 года назад
- А кто и что взамен, - воинствующая либерал-демократия, т. е. так или иначе идеологические наследники существующей власти, как в России, так и в мире, - типа Ельцинизма? Или наследники СССР, стремящиеся воссоздать Новый Социализм, очищенный от догм, насилия и нищеты?
Дополнен 3 года назад
Необходимо, реальное ограничение преступности буржуинов, и вытекающее, - возникновение их ответственности за все преступления перед человечеством. В реализации этой программы, необходимо, НА ГЛОБАЛИЗАЦИЮ БУРЖУИНОВ, отвечать ГЛОБАЛИЗАЦИЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. и идти по пути объединения в единое движение, - "Человечество ПРОТИВ СУЩЕСТВУЮЩЕГО МИРОУСТРОЙСТВО",
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 3 года назад
А взамен мы уже получили:
- "У вас есть право хранить молчание. Всё,что вы скажете и даже не скажете, будет сто пудов использовано против вас."
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Страх уж не актуален для меня. Мне 76 и чем помереть от инфаркта, инсульта и рака, "лучше сложить голову на плахе. Погибну легче, нам с мечом в бою, чем как рабам влачит здесь жизнь свою".
Садридин Айани ..."Нет! В мире вечно жить нам не дано.
От смети не спасешься, все равно.
И че за жизнь цепляться в вечном страхе,
Уж лучше голову сложить на плахе.
Погибну легче, нам с мечом в бою,
Чем как рабам влачит здесь жизнь свою".
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568737) 3 года назад
А какие времена существования России вы считаете "добросовестными"? "Смутные времена" - это из чего видно?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112250) 3 года назад
с 90 х в смутном времени.
ельцин-путы оккупировали
сергей анк Оракул (64687) 3 года назад
А ты предлагаешь оставить старого маразматика с ядерно-химической гранатой в руке?
Владимир СинюковМыслитель (7314) 3 года назад
Как то вы о Байдене честно сказали.... Перекрасится решили????
сергей анк Оракул (64687) Владимир Синюков, Ну ты и тупой (((( . Я про фашиста Путина В. В. говорю.
Александр --- Оракул (50260) 3 года назад
грядет режим современной разновидности крепостного права / электронного /
Станислава Искусственный Интеллект (262048) 3 года назад
Ну это уже было не раз в истории и в1917 году и в 1991 году Только КТО придет к власти или останутся те же определится и будущее страны
er13 Оракул (57428) 3 года назад
Россию пытаются довести до состояния смутных времен. Но пока это плохо удается. При сильной власти раскачать страну ОЧЕНЬ трудно.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Ну! Если уж СССР раздолбали ...
er13 Оракул (57428) mario fribus, А при Горбаче разве была сильная власть? Наоборот, верхушка жаждала разорвать страну урвав себе кусочек власти. А Горбачев мямлил про перестройку когда все вокруг разваливалось.
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Кто конкретно является наследником СССР? Зюганов?
Carina Westwoman Гуру (2654) 3 года назад
По-моему на социалистах кровушки будет как раз таки побольше чем на фашистах, иной раз задумываешься: Кто ж из них то хлесче? )))) Те хоть чужих косили, не своих)))) И ххохлов не селили вместо своих, скошенных... Россия уже не Россия, провинциальный ххохоллэнд в чистом виде (Время Петра, Ольги шведки кануло в Лету) Чё задыхаемся?))) от ти ж менэ пидманула" И не поймём в чём дело, откуда такие малоросы как навальный берутся, да?)) Родину за три рубля-потому что истоки не русские, кукушкины дети потому что... Так что Москву можно смело переименовать киевом, процесс очень далеко зашёл))) а наплодилось то.... Уже никогда не вытравить (((( к примеру по повадкам, по поступкам, видишь на улице, в магазине, во дворе ххохла, говоришь: ххохол! А он в ответ: Шо?! Я русский! (Хотя меня тут не поймут)))
СтаниславаИскусственный Интеллект (262048) 3 года назад
Косите под чисто русского, однако даже по-русски плохо пишете и выражаетесь маловнятно. Да и ник не патриотичный
mario fribus Мастер (2283) Станислава, Думаю, что не обязательно "хорошо" писать по русский. Подавляющее большинство русских "плохо" пишут по русский. Вот евреи, другое дело потому как у их проблема с выживанием, без оного. Замордуют такие вот. И не косят, а приняли близко к сердце русский народ.
thomas verpakung Мыслитель (8657) 3 года назад
Что за бред
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Бред эт рынок, без рынка, Демократия без демократии. А либерализм сводится не к свободно трудиться и достойно жить, а к свободе сексуального разврата жоошников. То есть, воинствующий либерализм свел борьбу народов за свободу, к банальную жоошничеству
agent provocateur Оракул (86657) 3 года назад
Вспомни ещё царя гороха!! Которые опять бензин подняли
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 3 года назад
Проще говоря - Период человеческой болезни - алчности и власти с одной стороны, который тянется с времён Каменного века - а с другой стороны - трусость и лень: бороться за будущее детей. Всё от человеческой лени - войны, смуты, интриги ...
****** Высший разум (159422) 3 года назад
"Чтоб спасти Россию - нужно сжечь Москву" (М. И. Кутузов)
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
ПОДУМАТЬ, ТАК В ЭТОМ ЕСТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО. НО КАКУЮ ЕЕ ЧАСТЬ?
ВЕДЬ, ТЕ КОТОРЫЕ ПОДЛЕЖАТ "ЭКЗЕКУЦИИ", В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ЖИВУТ В ЛОНДОНАХ И НЮОРКАХ, И ЛИЖУТ БРИТЫЕ, БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБКИ У МОЛОДЕНЬКИХ СУЧАТ, НА МАЛДИВАХ. НАМ ЖЕ ОНИ ПОПРИДУМИВАЛИ ЗАКОНЫ УГОЛОВНО НАКЗУЕМЫЕ, ЗА НЕ ДАЙБОГ, ЧТОБ МЫ НЕ НАРУШАЛИ ИХ СЛАДОСТНЫЙ ПРОЦЕСС ЛИЗАНИЯ, СОСАНИЯ И СОВАНИЯ. ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ, ПОНИМАЕШЬ. Так что, ОСТОРОЖНО! ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ. СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ ПРЕИСПОДНЕЙ. ПЕРЕХОД НА СТАНЦИИ "ЭДЕМСКАЯ" И "КОТЕЛЬНАЯ"
Александр Яковлев Оракул (86221) 3 года назад
А взамен, одни воры заменяться другими, как в нашей стране традиционно всегда и было...
Григорий МатинченкоОракул (67109) 3 года назад
Потому что надо менять не человека а систему
Александр Яковлев Оракул (86221) Григорий Матинченко, это как? До основанья, а затем...?
Виктор Рыков Мыслитель (5657) 3 года назад
Человек предполагает а господь располагает. Так что не сей смуту сам .
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Было короткое время когда Россия, можно сказать, выбралась из лужи 90х... Это конец второго срока Путина. Наладился быт россиян, кончилась война на юге, народ стал богатеть, а природные ресурсы достигли апогея своей стоимости на радость хозяевам, которые так и не сумели воспользоваться таким преимуществом, как это сделали, скажем, в Эмиратах...
Но по большому счету смутные времена в России, как были, так никуда не ушли. Национальной идеи нет, а политический строй неизвестно какой.
Современную действительность хорошо характеризует избитое выражение в интерпретации... Власть потеряла связь с реальностью и не знает как поднять экономику, кроме повышения налогов и запретов, а народу все это порядком надоело, но что самое отвратительное, за последние года он стал беднеть и показалось уже дно, а некоторых накрыло.
Будет диктатура или одни менеджеры сменят других... Вопрос в том, что хуже или лучше.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Эта лож! У русских есть извечная национальная идея, эт свбодно трудиться и достойно жить.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) mario fribus, вы можете говорить по существу, а не лозунгами? Свободно трудятся и достойно живут все в мире или большинство, по крайней мере, но только не в России. Это нельзя назвать идеей, это данность. У нас рабочие превратились в рабов с соответствующими зарплатами, чего в мире нет. А идея - это строить социализм, коммунизм, капитализм... и когда живешь не пойми где, то и строим непонятно что)...
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Аполитическое устройство, воинствующая либерал - воровская система
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) mario fribus, почитайте определение либерала в википедии... У вас определенно нарушена когнитивная способность к анализу. Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного... Ну и чем вам не угодил либерализм?
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Основная задача русского народа, не допустит к власти псевдо либералов. Нужен социализм, в обновлённом виде.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) mario fribus, мне тоже по нраву социализм... Но не такой как был в СССР неповоротливым, а примерно каким он был в странах Варшавского договора, но со свободными границами, конкурентной открытой торговлей... Но похоже это мечтами так и останется, назад дороги нет или только через 1917 год.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
в смутные времена мы вступили в 1991 году, когда развалили налаженный механизм.... плохой или хороший, не важно.... важно, что люди на помойках не рылись, чтоб еду найти.... а сейчас роются.... и это тоже результат, тех реформ, которые проводят наши эффективные менежеры.... а так как они планируют и дальше все реформировать, то смутное время еще не закончено и будет продолжаться до тех пор, пока к власти не придут другие люди.... а вот кто это будет?
идеологические наследники существующей власти, --мало вероятно, эта власть, уже исчерпала кредит доверия.... и наследников не примут....
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Вот он надежда на будущее России.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) mario fribus, вполне может быть....
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Да эта так. Но тут Я понимаю его, кристально чистого человека. Рассмотрите вес политический спектр, - они все так или иначе прислуживают власти и буржуи нам. За бабло они готовы души продать. К стати, и Я б продал. Д и вы не устояли. Платошкин другой. Он любит свой народ, исторический обреченных на нищету. Даже в эпохи наибольшего расцвета России. А знаете почему, потому как сознание нации затуманена и народ находится в зомбированном состоянии. Они даже не ведают как можно жить беззаботно не горбясь на какого либо хрена. И даже не возмущаются, что их наглядно обкрадывают строят дворцы и развратничают, даже с их десяти летними, детишками, без различия на пол. Бржуины, эт называют либеральной демократией. Что они выделывают в США? И все за то, чтоб насиловать страны, народы, детей
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
И добавлю что вся эта левая оппозиция занята деланием бабла. Да они хотя представляют себя политиков леваков и дружат с Зю, но в КПРФ не вступают. И при том они друзья всем , "Ну, что ты нам не дашь" . Да и сам тов. Зю., уже тогда предал страну и коммунистов, когда он выиграл выборы у Ельцина, и отказался от этого. Видимо за большое бабло и положение в стране. Вот тогда он и предал свой народ. Теперь он желает, чтоб вся эта левая, типа, оппозиции, преклонялись перед ним, ведь ставка, большая, халявный мандат депутата, и бабло прилично. 400 тыщ, машина, дача и многое всего. Ну как не полизать задницу у престарелого Зю? Яб тож лизнул, а Платошкин, начехал.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Он просто забыл про основной постулат коммунистов, - принципиальность
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) mario fribus, КПРФ, давно уже не оппозиция.... там есть несколько человек, которые пытаются противостоять жулью, но они далеко от верхушки партии.... и с ними никто не считается....
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 3 года назад
КПРФ, давно уже не оппозиция.... там есть несколько человек, которые пытаются противостоять жулью, но они далеко от верхушки партии.... и с ними никто не считается....
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
"Россия вступает в смутные времена" - ух ты как распузырился:))) Камо грядёши:)))...
Сходи "дошираку" с майонезиком надкуси от трудов своих праведных - на землю немного опустись, а то даже читать твои "исторические монологи" со страхом открываю:)))
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Sigizmud Видимо шляхтич. Не дает покоя русская стал?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) mario fribus, а то как же - братья мы, словени, спасать тебя от тебя нужно - вот и обозначился я:)))