Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят огонь, вода и медные трубки - прошлый век, предлагают просто добавить воды. Это что, ПРОГРЕСС? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205330), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 3 года назад
Скоро еще проще будет: вставят чип, к розетке подключаешься - и балдеешь...
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (253710) 3 года назад
Кто знает.... кто знает...
Если даже не употребляя подобное тянет на продукцию сексшопов...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224353) 3 года назад
До чего достиг прогресс, до невиданных чудес!!!

Виртуальные дети, виртуальный оргазм, а любовь в виртуале даже очень ништяк
И что милая сердцу с животом прибежит, вам не стоит бояться, виртуально родит.

Ny84 Искусственный Интеллект (103012) 3 года назад
Так это следовало ожидать. От капли даже человек родится
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072876) 3 года назад
сублимированный алкоголь !!!мы скромнее были !!!бебебе
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (100857) 3 года назад
Нано технологии, достаточно одной таблэтки..)
Марфалаида Искусственный Интеллект (364641) 3 года назад
а ведение самого процесса. это не заменит ни что. а когда только затираешь... да это просто песня.
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) 3 года назад
спирт водой разведи, да и все дела)))
Разрушитель Мифов Оракул (69471) 3 года назад
Сейчас медь очень дорогая. Дешевле запастись "огненной водой".
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 3 года назад
эврика в 19 веке! 31 . 01 . 1865 год . спасибо Д .И .Менделееву! вечная ему слава! напиток УДАЛСЯ !!!