Почему хорошие фильмы по играм не окупаются?

pit Профи (656), закрыт 3 года назад
Почему фильм Варкрафт не окупился и продолжения не будет а убогое мобильное г а в н о из разряда сложи камушки в ряд приносит огромную прибыль и множится без конца???
Дополнен 3 года назад
И не только фильм варкрафт а и вообще все игровые фильмы не окупились и принц персии и дум и ассасин крид и тд в то время как практически любое мобильное залипалово каким бы хреновым оно не было приносит прибыль.
Лучший ответ
Sargarus ౪ Мыслитель (8764) 3 года назад
Потому что камушки легче понять
Остальные ответы
C C Мыслитель (5832) 3 года назад
Потому что Варкрафт - фильм для фанатов. Без сюжета. Все откуда-то взялось и закончилось ни чем. Человеку, не знакомому с игрой, его и пересказать-то будет сложно.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79854) 3 года назад
Почему жо Сайлент Хилл и Обитель Зла окупился а вот Охотник на монстров провалился в прокате.
Трах Графула Мыслитель (9620) 3 года назад
Потому, что фильм Варкрафт оказался унылым говном. От него ждали большего, а там даже сюжет из какой то черной задницы высосали, которая под коксом его придумывала. В игре превью ролики ито интереснее было смотреть. Столько можно было интересного придумать, что Аватар бы и рядом не стоял, но нет придумали фуфло.
Андрей Оракул (53123) 3 года назад
Потому что не снимают хороших фильмов по играм
pale_man Просветленный (49406) 3 года назад
Варкрафт не смотрел, но вот про фильмы по Думу, Принцу Персии и Ассассин'с Крид могу сказать, что они очень так себе. Фильм по Doom'у — какой-то позор, смотреть смешно. А по Prince of Persia и Assassin's Creed — просто очень слабые, имеют очень отдалённую связь с первоисточником. И вообще, какая, блин, связь между тем, что фильмы по играм не окупаются, и тем, что у мобильных игр большая аудитория? Тёплое с мягким, не?
Йаванна КементариМастер (1143) 3 года назад
Филм про Варкрафт на несколко идей лучше.
Хатуль Мадан Оракул (53533) 3 года назад
Потому что "хорошие фильмы" и "фильмы по играм" это совершенно разные вещи.