В последнее время стал слишком час то пить колу (2 литра в день уже как две недели подряд)

Anonymous Профи (780), закрыт 13 лет назад
Я ее очень люблю, няяя, но слишком ли это вредно и лучше ли будет поскорее остановиться на время?)
Лучший ответ
Дмитрий Кадук Профи (915) 15 лет назад
Вот если ты пьешь 2 литра в день - ну представь что печень просто опустили в кислоту. Вместе с кишками. И почками. Не веришь - тогда пожертвуй 100 грамм драгоценного пойла на тряпочку, найди старый закрученный ржавый болт, обмотай и оставь на 30 мин. Круто, правда? А ещё ковбои моют хромированные части своих машин этой дрянью чтобы блестели. Ну если все ещё не веришь, возьми кусочек мяса и замочи его в коле дня на 3. Спорим, оно растворится?
У тебя еще есть вопросы?
Остальные ответы
Валентинка V Профи (546) 15 лет назад
!Я тоже оч люблю колу (особенно ваниль), даже какое то время пила её чаще чем обычную воду, была своего рода какая-то зависимость ((В твоём случае лучше побыстрее отказаться от такого чрезмерного употребления колы, и заменить например соком (или минералкой-что больше нравится). Но если продолжать пить (так ЧАСТО этот напиток) то можно спокойно заработать какую-нибудь болезнь желудка. Так что поаккуратнее)))))
Владимир Мыслитель (8323) 15 лет назад
Хорошие примеры приведены !
А ещё можно проще: Налей ( накапай ) немного на стол - пусть высохнет, а потом попробуй ногтем...
Наталия Молодчая Мастер (1947) 15 лет назад
Пожалей себя, это смертельно опасно. Перейди на соки, а лучше компот