Что это такое?

Александр Клей Ученик (135), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, недавно купил ноутбук, сегодня после выключения когда хотел включить происходит это: выскакивает на мгновение голубой экран и ноут выключается
Голосование за лучший ответ
Виктор Си’цилёв Ученик (185) 3 года назад
Вирусня. Попробуй отнести комп мастеру.
шарГуру (4906) 3 года назад
"недавно купил ноутбук" не о чём не говорит?
Виктор Си’цилёв Ученик (185) Кот Понг 3, Я подумал Ты брал ноут с барахолки. У меня давно у самого такая же проблема была.
шар Гуру (4906) 3 года назад
сколько дней лежит ноут, если не прошло 14 дней с момента покупеи, то иди в магазин и скажи что ноут с дефектом
Владислав Одноклеточный Ученик (124) 3 года назад
У ноутов часто с жёстким диском беды может он не подходит к материнке
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Для начала - зарядите его, не включая.
Александр КлейУченик (135) 3 года назад
Ахах, серьезно?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Александр Клей, Абсолютно серьёзно. Некоторые современные ноутбуки не могут работать даже от сети, если заряд близок к нулю. И да, в устах мужика жеманное аханье звучит как-то подозрительно ;)
λ Искусственный Интеллект (226255) 3 года назад
каким способом выключал последний раз?
при голубом экране сфоткай его,
внизу должен быть код ошибки.
код ошибки или фото кинь сюда.
- Ученик (197) 3 года назад
попробуй запустить антивирус а если не получится я не знаю

:(