Политические дебаты
+3Почему нельзя делать татуировки на государственной службе?
Возможно вопрос не корректен, но я часто слышал что тем же судьям, сотрудникам МВД нельзя делать татуировки, правда ли это, и почему?
Чем меньше на человеке особых примет, тем лечше. Надо уметь быть незаметным. Об этом еще Аркадий Райкин говорил.
Знаешь, в Азии тело проститутки без тату стоит дороже.... это к слову сказать....
Потому что их надо успеть сделать на зоне, до того, как стал депутатом или мэром