Выкройки готической одежды

Noone Знаток (325), на голосовании 15 лет назад
Где найти выкройки готческих юбок или платьев? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Нигде не найдете. Можно пойти в театральную библиотеку поинтересоваться, а выкройки, может в театральных мастерских. Да и то это будет новодел.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Дык.. . В Российской Армии сейчас женщинам такие выдают! ВЫ придачу - автомат3, противогаз, валенки, лыжи, вещмешок укомплектованный суточным пайком, средствами гигиены, (презервативы за свой счет) бумага и конверты для писем и, многое другое.. . Все это должно быть на тебе.. . И, ты радостно приветствуешь командира, проходишь с песней или, торжественным маршем мимо трибуны с вождем, повернув свой фейс в сторону его фейса, до максимума приподняв подюородок своего фейса.. . наверное, чтобы его фейс не выронил вставную челюсть.. . если низко опустит свой фейс...