Есть ли у человечества общая цель, как вы считаете? Если да, то какая?

AMANDA BARTOLOMEU Гуру (4177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я вечный Гуру (3786) 15 лет назад
Есть конечно.. .

Понять себя.. .
Вернуться в лоно вечной любви.. .
Домой.. .

Этого все ищут.. .
Разными путями и методами.. .
AMANDA BARTOLOMEUГуру (4177) 15 лет назад
А Вы действительно Вечный! ))
Спасибо за ответ.
Я вечный Гуру (3786) Безусловно вот доказательство... http://uploadbox.com/files/a37d79d3ce
Остальные ответы
Тея Мастер (1240) 15 лет назад
сохранить планету Земля
******** Мастер (1001) 15 лет назад
Аквариум на столе у бога нашего.
Toxigen Гуру (2986) 15 лет назад
Самоуничтожение....
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
У человечества - просто выжить в условиях ненависти... и тотальной злобы... а у каждого человека в отдельности - совершенствовать свой характер... и сохранить бессмертную душу в чистоте и любви к Создателю...
Наталия Профи (516) 15 лет назад
Продолжение рода!!!!
renata miron Мыслитель (8065) 15 лет назад
Нет ничего, кроме системы душ, объединенных вместе, в которой действует сила их соединения между собой. Это единственное, что существует. Мы изучаем только этусистему, а также пути ее срытия от ее собственных отдельных частей, когда вся эта система становится как бы испорченной. Вгей все больше и больше раскрывается эгоистическое желание. И чем сильнее оно раскрывается-тем более испорченной и больной становится эта система. Она забрлевает и падает се ниже, на все более нездоровую ступень-пока не доходит до того состояния, где мы сейчас оказались. А Каббала изучает ее здоровое состояние. и каким образом нам в него вернутся. Кроме этого нет ничего. Творец, творение, все миры, вся реальность-все находитсч тут внутри.
Человек не должен знать, как именно осуществится действие по его спасению, под нимающее его из этой реальности в высшую. Он не может и не должен знать, к ак Творец воздействует на него, и какие системы находятся на верху, чтобы запустить весь этот процесс. Он должен всего лишь понять, какова доля его участия во всей этой системе, чтобы привести ее в действие.
Творец дает человеку пробуждение, а также создает ему трудности. Междут ем и этим человек должен отыскать правильный способ и силу для достижения высшей реальности.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Выжить и дать эту возможность своим потомкам
Пользователь удален Оракул (50124) 15 лет назад
уничтожит то что дало жизнь.. человек в отличии от животных ЧУЖОЙ
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Человечество должно стать бесмертным.
Оно уйдет жить в компьютер, став разумной программой. В виртуальном мире он сможет запрограммировать себе любую форму и любой мир.
И полетит во все стороны Вселенной - осваивать космос, и заселять пустые планеты. А для выхода в реал будет временно переписываться в соответствующее тело-робот. Такое, которое соответствует наилучшим образом данной среде на планете. Как сейчас одевает скафандр.
А в пределе развития - "лучистое человечество" по Циолковскому, разумная полевая форма жизни, освоение сверхсветовых скоростей (через нуль-транспортировку)
LacekaПросветленный (46997) 15 лет назад
надеюсь не дожить)))
Slavik German Гений (78863) хи-хи ))