Подскажите как добавить надпись на АНИМИРОВАННЫЙ авик?

Катя Руднева Мастер (1130), на голосовании 15 лет назад
Я, конечно, понимаю, что можно сначала разобрать авик на зап. части, а потом в фотошопе на каждой из картинок написать то, что нужно.. . Но хотелось бы узнать как можно это сделать по-другому. (К тому же в фотошопе с моим косоглазием не получится то, что надо (_ _") ) Поэтому помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ss1 Гуру (2606) 15 лет назад
Разложить на кадры и добавить надпись в каждый кадр, например, с помощью программы Ulead GIF Animator. Подробнее здесь.
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
С помощью Ulead GIF Animator. не надо "разбирать" авик на части, в нём всё делается за пару кликов.
Скачать архив можно Здесь
Откроешь свой аватар с помощью этой программы и далее Кадр-Добавить текст банера, там выскочит менюшка, разберёшься, русификатор в архиве.. .
Если на каждый кадр отдельно писать текст, то очень трудно добиться чтобы текст не прыгал, т. е. совпадал один в один.
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Открой аву в image Ready Photoshop и напиши. Ничего разбирать не надо, все прога сделает за тебя.