Бесконечная загрузка RAGE RP

андрей сиднев Знаток (391), закрыт 3 года назад
Идет бесконечная загрузка, переустанавливал и игру и лаунчер, при запуске eg открыт, отключал бредмауры и антивирус, ничего не помогает, до этого все работало
Лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12449) 3 года назад
Была такая проблема. Нужно скачать файлы вручную и закинуть их в нужную папку
андрей сидневЗнаток (391) 3 года назад
Какие файлы? Есть инфа откуда их взять, название
Dungeon Master Мудрец (12449) андрей сиднев, я это видел на официальном сайте RAGE MP в службе поддержки. Поищу, если найду, то скину
андрей сидневЗнаток (391) 3 года назад
Вообщем, решил проблему самым необычным способом
Просто запустил через eg сюжетку поиграл 5 мин и зашел rage rp
Dungeon Master Мудрец (12449) андрей сиднев, поздравляю)
Остальные ответы
Kitick2304 Знаток (362) 3 года назад
либо открыть updater.exe в исходнике и там должно работать