Какие вы знаете виды подработки кроме наёмной (грузчика или охранника) и кроме ввода капчей и просмотра рекламмы?

ваш сексуальный партнер Гуру (2507), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Лох Чилийский Знаток (273) 3 года назад
На производство, пекарем, курьером.
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) 3 года назад
Руководство проектом (проджект-менеджемент).
ваш сексуальный партнерГуру (2507) 3 года назад
А им можно устроиться работать, если живу в Одессе? Сколько зарплата ?
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) Аленом Делоном или Денисом Родманом., Я не знаю рынка труда Одессы. И в этой профессии обычно не зарплата, а гонорар по итогам реализованного проекта. Но, если вы задали такой вопрос, то вы уже профнепригодны. Умение самостоятельно искать информацию - это совершенно необходимый навык для проджект-менеджера.