Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает что делать! У меня в игре Stalker: Чистое Небо небо не чистое в буквальном смысле. оно все размыто.

Paul Мастер (1305), закрыт 15 лет назад
Всё Небо размыто. Двигаюсь и у меня на небе ствол от оружия остаётся.. что делать?? подскажите!! ПРОШУУУУУ!!!!8)
Лучший ответ
B-Boy_Vesh Знаток (375) 15 лет назад
видюха видать не подходит или слабая, у брата 512MB ито игра глючит и советую как-нить снизить нагрузку игры на комп и видюху (тока не знаю как)