Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ролик Навального был раскручен ютубом до 45 млн просмотров. Как вы оцениваете шансы на рост популярности пациента?

Андрей Самодуров Мыслитель (8138), закрыт 3 года назад
Западные СМИ поспешили уже объявить, что теперь после этого "расследования" пациент по политическому калибру "сравнялся с Путиным". То есть по словам DW он теперь в России "политик №2"...

Прошу оценить ВАШИМ личным опытом.
Дополнен 3 года назад
При оценке количества голосов "за Навального" - проверяйте и убедитесь в том, что хомяки создают фейковые аккаунты "учеников" для голосований и задавания провокационных вопросов.

Ну а голоса с низкой оценкой пациента - все от реальных людей с длительной историей аккаунта и заслугами.

О чём это говорит? )
Дополнен 3 года назад
"За популярность Навального" уже 3 ученика "проголосовало"! )) Минусуйте на 3.
Проголосовало 126 чел
Варианты ответов
32
12
9
11
62
Комментарии
АндрейИскусственный Интеллект (140300) 3 года назад
Навальный проект меня не интересует, а фильм четкий получился, понятно что спецслужбы инфу слили, Навальный не смог бы собрать столько инфы о ворах кремля.
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Андрей, да брось, там инфа вся из отчетности частных строительных компаний и оффшоров крупных владельцев... Это накопать любой мог бы.
RastishkaОракул (85222) 3 года назад
ролик навального не был ни кем раскручен, просто люди интересуются и попадают на видео, я не считаю что ютуб специально всем пихал этот фильм, по правде сказать он интересен может быть только тем у кого вчера телевизор сломался... биографию путина знает даже мой отец котрый слушает всяких экспертов соловьёва, а в машине слушает вести фм
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Rastishka, его в тренды пихнули на первое место. И уж ввиду этого он набрал необходимые лайки и просмотры. Это ж ясно, что невозможно уличить, не находясь непосредственно в США около серверов Ютуба.
KhrnkoМыслитель (9014) 3 года назад
Кого эти фантазии интересуют? Разве что лохов и самих лохотронщиков.
ШкиперИскусственный Интеллект (113859) 3 года назад
А че тут удивительного. Овальный - агент ЦРУ США. Ютуб это американская платформа работающая на ЦРУ США. Распоряжение дали и высер сообщников овального раскручивается искусственно и лживо как и выборы в сша.
Шкипер, А Фургала посадил тоже Навальный? Отравили в Томске црушники? И чей всё-таки Дворец, если его охраняет ФСО?
Алексей СорокинПросветленный (31917) 3 года назад
переплюнет Путина и станет президентом
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Алексей Сорокин, 60% народа его не станет никогда выбирать.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
По произведению честности и известности он несомненно номер 1.
Модераторы ПидорыПросветленный (29978) 3 года назад
Я вижу феноменальный рост поддержки Навального. Мой товарищ, работавший до 78 года в КГБ, даже он сменил своё мнение о Путине
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Дмитрий Уткин, и какое оно у него было?
Павел ПоляковМудрец (12660) 3 года назад
"Раскручивает" не ютуб, а те, кому делать не хер!!! КТО ТАКОЙ навальный? . Мне - не интересен. ПРОСТИТУТКА, оплачиваемая из-за рубежа... У себя долго не держат (ТАМ он им не нужен...)
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Павел Поляков, 100% пообещали ему информационную поддержку, пока он там был.
София ЛомбардПросветленный (22023) 3 года назад
Путин не политик. У политика есть политическая программа и видение будущего. У Путина нет ни того ни другого. Следовательно Путин не политик а местоблюститель.
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) София Ломбард, вот поэтому он и политик в отличе от блоггера с "расследованиями". Что у него есть программа, стратегия и экономический план для страны! Навальный "скрипач не нужен".
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108446) 3 года назад
Чего ты нам паришь, кому этот подсчёт каких то процентов нужен.
ResolventМыслитель (5837) 3 года назад
Навального сейчас нарочно раскручивают, сначала стадо-навальнята поведутся на его справедливость и доблесть, а вот потооом... Ведь он до политики был обычным жульём.
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Колян Чуваков, да и программы политической и экономической у него даже нет. Его даже Собчак в интервью уела парой вопросов. Зачем программа ставленнику тех, у кого "программа" для России давно написана.
Сергей ЗубовПросветленный (27782) 3 года назад
такую же самую предъяву кидал путлеру ещё один "борец" в 2012г., это старый материал в новой обложке
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) Сергей Зубов, да, уже где-то говорили. В новом ролике же, если быть внимательным, видно что ВСЕ документы от 2011 года. Навальный прямл сказал в начале "это расследование мы придумали". А по сути ему в Берлине намеекнули, что в оплату лечения ОН ДОЛЖЕН ПРИДУМАТЬ.
144Мудрец (12836) 3 года назад
Алексей Анатольевич меня очень долгое время вообще не интересовал. Пару раз заходил на его канал, и то, чисто по случайности. Но, однажды во мне что-то щёлкнуло, и я всё-же решил взглянуть на фильм: Он Вам не Димон. После, я так увлёкся проектами "ФБК", что теперь, просыпаясь по утрам, сразу-же устремляюсь на YuoTube на телеканал Дождь. Чтобы узнать что там у него происходит в настоящий момент. Теперь мне судьба этого человека не безразлична. Думаю, что со временем многие изменят свою оценку относительно этого человека. И многие поймёт, что их так называемое мнение об Алексее, построено на словах других людей. В общем, я думаю через пару лет, на его защиту восстанут миллионы обычных людей.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
В чём западные СМИ действительно правы, так это в том что Овальный с Обнулённым вызывают примерно одинаковое отторжение. По нему они действительно на соседних медальных местах. Два ущербища.
Владимир ПетровПросветленный (47160) 3 года назад
Владимир Петров Просветленный (47160) Владимир Петров, Так, в 2019 году по материалам ФСИН России в отношении более 15 тысяч условно осужденных суды приняли решения об отмене условного осуждения и исполнении назначенного приговором наказания. В отношении осужденных на исправительные работы решения о замене наказания лишением свободы приняты в отношении более 23 тысяч подучетных лиц., эта практика применяется в отношении тех осужденных, кому был дан шанс остаться на свободе, но они им не воспользовались.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Сегодня, как впрочем и всегда - верить никому нельзя!!!
Qu WecЗнаток (396) 3 года назад
я за власть
КотЭОракул (95178) 3 года назад
популярность вырастет но не накопительная а хайповая на время новости
АНТИВИРУСМастер (2159) 3 года назад
все и раньше знали, что путин вор. Я совсем не удивитлся
АНТИВИРУСМастер (2159) 3 года назад
у путина рейтинг меньше одного процента