4 года назад
от

Телевизор xiaomi mi tv 4s перестал показывать.

Здравствуйте! Сидела смотрела видосики на ютубе и вдруг тёмный экран. Звук есть, а изображения нет. Решила просто включить тв канал, а там всё ещё хуже... Ни звука, ни изображения. С утра то, было всё нормально.... Подскажите пожалуйста, что это может быть? Поломка? Мастера вызывать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если звук есть, посвети на экран фонариком, если изображение есть - это маленькая беда.

Выключаешь его полностью и включаешь. Если с пульта не реагирует, то посередине телевизора снизу есть кнопка выключения.
Приложение "зависло", которое было запущено.
У самого 4s 65.

да, возможно подсветка матрицы вышла из строя. Тогда блок питания уходит в защиту. И ничего не показывает, звука тоже нет.

У меня ноутбук так же сломался, моник стух и усё!