Мне сейчас позвонила подруга из Восточной Сибири. Сибиряки ,у вас действительно все так плохо ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В том смысле ,что многие люди спиваются и умирают МОЛОДЫМИ , зарплаты маленькие .
Лучший ответ
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
давно хотел спросить, а правда что в москве все голубые, не я сотвенно не очень верюб но по новостям показывали, практически у кого интервью не возьмут, тот ещё п.. рас.
а так у нас вс енормально пьют не больше чем везде, за исключением отдельно взятых континентов.
Остальные ответы
Серый Знаток (435) 15 лет назад
У нас на днях морозы сорока-градусные были
Дан Мыслитель (5718) 15 лет назад
В Западной Сибири всё ок!
юлия голубьМастер (1753) 15 лет назад
да да....даже машина "на ходу"после морозов
маэстро Профи (661) 15 лет назад
Смотря с чем сравнивать!
юлия Профи (899) 15 лет назад
Не знаю как в Восточной, а в Западной жить можно.
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
не понял, почему сделан такой вывод? То есть раз подруга смогла позвонить из Сибири, то значит у них там всё плохо? или я чего-то не улавливаю?
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Да,Вы не улавливаете . Действительно,в Сибири многие люди СПИВАЮТСЯ и умирают МОЛОДЫМИ ? Разве еще что-то может быть ХУЖЕ?
Man_1000 Гуру (3903) ну извините.. в Вашем вопросе про это ни слова не было!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Морозы....
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Спасибо,она мне сказала , что мороз был -35 градусов. Сегодня и в Москве снег первый день выпал очень обильно.
Аня Мыслитель (6005) 15 лет назад
А что вы имеете в виду насчет плохо? Я из Красноярска. Да, заводы, фабрики закрываются, строительство встало, А у нас эта отрасль платит 40 процентов налогов, в отпуск бз сохранения зп типа по собственному желанию или задерживают зарплату. Мне, например . из 12 тыс за январь выплатили только три, у мужа непонятно что на работе, теща 2 месяца в отпуске без содержания, ей зп с сентября должны, нам пришлось переехать со съемной квартиры к теще, потому что ебаные хазяева повышают арендную плату за хату, Так и выкручиваемся. Правда, мы еще и машину хотим купить, поэтому пока не спиваемся - цель есть, еще и ребенка планируем родить! Такчто в Восточной Сибири еще получше, чем в европейской части, там, говорят, полный ахтунг.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
И это тоже я имела ввиду(. Решила спросить .
АняМыслитель (6005) 15 лет назад
Брат моего мужа работает на Урале на металлургическом заводе в Чусовом на Урале за 10 тысяч, а я в Восточной Сибири (Красноярск) секретарем за 12.ак думаете , у кого из нас работа тяжелее? А него еще двое детей и жена из декретов не вылазит ( они верующие, им аборты и предохранение запрещены). Как вчетвером на 10ьтысяч жить и еще хату снимать?
MICHALIC Мыслитель (5538) 15 лет назад
У нас тоже 50% по 5000 р получают и пьют.... не в Сибире дело.