Сон. Сниться мне что бывший парень у меня в квартире со своей женой (моей бывшей подругой)...

Ветер Перемен Мастер (1102), закрыт 3 года назад
Бывший с со своей женой были в моей квартире. Его жена легла на кровать и уснула быстро в одной комнате, а я ходила по квартире и постоянно поворачивалась спиной к бывшему парню, что бы он не видел моего лица. Ходила и думала: "Интересно, с кем он ляжет спать? " И ушла к себе в другую комнату. Он тоже молча бродил по квартире и в итоге пришел в мою комнату и улегся с краю на мой диван. А я все думала: "Завтра на работу нужно рано вставать, необходимо выспаться, как же я с ним буду спать? Если я усну, то не убьет ли он меня? Придется лечь спать..." И я так нехотя полезла а диван ближе к стенке и села, а он ногу левую в коленке согнул и я на нее облокотилась спиной и тут он резко заговорил: "Надо было тебя слушать, ты оказалась права, ты лаголишь истину". И я посмотрела ему в лицо, выражение лица не помню, но вроде было счастливое.
И почему-то было лето.

В реальной жизни ему наговорили про меня гадостей вот он меня и бросил. Я пыталась ему доказать что то не так, но он поверил другим людям. Расстались с ним много лет назад, не общаемся, он меня избегает.

К чему сон? Заранее всем спасибо)
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Бывший сожалеет, что расстался с вами.
Остальные ответы
Я_сно_видец. Гуру (3117) 3 года назад
Сон не надо понимать буквально, там иной символизм.
Символы:
Квартира = место обитания души, (тело, сердце);
Несколько (много) комнат = Вы имеете несколько разных точек восприятия мира (разное мировоззрение, как окна комант выходят в разные стороны);
Жена (женщина) = символ мира Ваших чувств, переживаний (подсознание);
Муж. (парень) = образ Вашего ума, логики;
Вы скрываете лицо = попытка скрыть свои истинные чувства к кому-то. Во сне Вы обе - женщины, то есть внутри Вас присутствуют ложные и истинные чувства. Ложные - то. что Вы пытаетесь демонстрировать окружающим критерии общественной морали; истинные - то что скрываете от людей, но переживаете на самом деле;
Жена уснула в другой комнате = общественное внимание исчезает, Вы остаётесь наедине с собой; (уходите в другую комнату спать),
Муж приходит к Вам = Ваш разум склоняется принять Вашу точку зрения, которую Вы скрываете от окружающих людей.
""Надо было тебя слушать, ты оказалась права, ты лаголишь истину". И я посмотрела ему в лицо, выражение лица не помню, но вроде было счастливое.

Толкование: у Вас - внутриличностных конфликт чувств. Ваш ум склоняется к общепонятной морали, но внтри себя Вы хотите иного выбора.
Совет: Вам следует внимательно прислушаться к собственным чувствам и понять: чего же Вы на самом деле хотите ДЛЯ СЕБЯ?
Work kuzmenko Просветленный (23243) 3 года назад
Это ваши переживания и домыслы о правоте и себе самой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180943) 3 года назад
мозг стирает старый мусор из памяти, а перед этим ждёт реакции твоей на инфу. реакция есть, инфа будет дальше храниться. урок не пройден..
Светик Оракул (83329) 3 года назад
Жалеет о случившемся.
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Он давно счастлив с другой женщиной, а вы нет, все думаете о нем, не находите себе места, стараетесь казаться что он вам не нужен. Вы прибывает в иллюзиях, мужчина всегда с той женщиной с которой хочет быть, а от вас он просто таким образом избавился.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 3 года назад
Не вещий сон.
Забудь и живи дальше.