Время игр
+2Как скачать Minecraft PE на пк на Виндоус 8.1 и бесплатно?
Ну вот хочу поиграть в Майн на пе чтобы всех разносить мобильщников. Железо если что нормальное и пойдёт я думаю.
Эмуляторы тебе в помощь
Ваще легко! Лови гайд ПУЛЮ )))) Ставишь в арбуз плагин VPN (найди в библиотеке дополнений). Включаешь его. Открываешь Rutracker или NNM Club/ В поиске бьешь: Minecraft PE, находишь нужный релиз, качаешь, ставишь и ЗАДРОТИШЬ ))) Короч, разносишь ВСЕХ БЛЙ@ТЬ
Никак, через эмуляторы не получится, потому что майнкрафт платный. Но советую на пк ТЛаунчер.
https://tlauncher.org/
Через ВПН можно