Аттестация в Читай-Городе

Анастасия Бекасова Знаток (262), на голосовании 3 года назад
Как проходит аттестация в Читай-Городе?
Подходит ли эта работа обычному обывателю, а не книжному фанатику?
Голосование за лучший ответ
Ферштейн Нихт Профи (960) 3 года назад
Это что это такое вообще
Владимир Алексий Мыслитель (6728) 3 года назад
Те кто там работает тебе ответят как именно проходит аттестация.
Да, потому что книжных фанатиков мало и то на такой работе их не встретишь. Там нужно товар тупо толкать на продажу.