Скажите, какой номер присваевается Требованию-накладной (форма N М-11)

Анюта Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
Скажите, какой номер присваевается Требованию-накладной (форма N М-11), тот что поставщик присвоил товарной накладной или мы свой номер присваиваем?
Лучший ответ
Ольга Мастер (2317) 15 лет назад
присваивается свой номер .ведь М-11 используется как документ на отпуск со склада или прием на склад внутри организации
Остальные ответы
Лекарь Гуру (4818) 15 лет назад
вы 1С в глаза видели? читайте наименования полей..
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Свой, это Ваш документ, а не поставщика. Там есть поля номера и даты сопроводительного и платежного документов.
Анна Оракул (63668) 15 лет назад
Нумерация начинается с единицы в самом начале года и ведется в хронологическом порядке. Номер поставщика - это номер поставщика, и к требованию-накладной не имеет никакого отношения. Номер накладной и счета-фактуры Поставщика вы укажете в приходном ордере.