Кто более стеснителен девушки или парни ?

полина Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
однозначного ответа нет. И те и те стесняются. Каждый по-своему. Девушки стесняются первой подойти, даже если сами того хотят. Парни порой тоже. Есть некоторые общие закономерности, да про них писать не надо, их все и так знают
лапочка Ученик (205) 15 лет назад
смотря какая обстановка
★АЙ$$$бЕрГ★ Мастер (2276) 15 лет назад
И те и другие капризны в ощущениях.... и половая принадлежность здесь не аргумент.... опыт, темперпамент, освещение.... это да.. . но никак не фактор мальчик/девочка....
Максим Алиев Гуру (4167) 15 лет назад
девушки сейчас пошли слишком дерзкие, это минус!!!
{ВеСеЛаЯ ДеТоЧкА} Гуру (4578) 15 лет назад
девочки, но постепенно все поменяется....
Пользователь удален Мастер (2266) 15 лет назад
Почему-то вечно попадаются стеснительные парни. Притом так вроде боевые по жизни, а при мне теряются. Потом уже объясняют, что самоуверенные девушки их пугают. Печально: (