Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

При таком питании, можно набрать вес?

Dead silence Мудрец (11025), закрыт 1 месяц назад
Завтрак - каша овсяная на молоке, орехи грецкие, кофе, 2 куска хлеба
Полдник - приём гейнера Ironman "Турбо Масс"
Обед - каша гречневая на молоке, или картошка. С котлетой, или куриной грудкой, кефир, 2 куска хлеба с паштетом
Ланч - приём гейнера Ironman "Турбо Масс"
Ужин - макароны с 2 сосисками, или куриной грудкой. Или суп с мясом, кефир, 2 куска хлеба, зелёный горошек, огурцы свежие или помидоры. Также на ужин могут быть жареные яйца (3 шт.)
Перекус перед сном - творог с сахаром, или коржики с чаем.

Также качаюсь через день с достаточно тяжелыми для меня гантелями по специальной программе (3 раза в неделю получается)

Всю жизнь был дрыщем. Сейчас вешу 48 кг, при росте 1 м. 68 см. Цель - набрать 60 кг до 20 апреля. Надеюсь у меня при такой схеме получится вес набрать.
Лучший ответ
Игорь Клубника Мастер (2163) 1 месяц назад
Ты не наберёшь столько много до мая, ну даже если удастся набрать
55—60 кг то будет просто много лишней воды + жира прибавится, мышцы тоже, но это смотря как заниматься, и потом скорей всего уйдёт вес на несколько кг в ближайшее время
Так как ты эктоморф, поэтому просто таким своим питанием много ты не наберёшь, будет прямо сложно, молодец конечно, что начал заниматься, но немного заниматься просто гантелями это маловато, нужно полноценно хорошо заниматься например в качалке, либо другая силовая альтернатива + хорошее питание + спортпит попробовать ещё можно
Я тоже преимущественно эктоморф, спортом занимаюсь давно, то есть в форме всегда, но с октября начал хорошо заниматься в качалке + стараться много хавать, по итогу прибавил прилично для себя, в сентябре было ~ 60 кг, сейчас 62—63 кг вес, рост 173, причём почти всё это мышцы прибавил
Dead silenceМудрец (11025) 1 месяц назад
Ну так что посоветуешь жрать тогда?))
Игорь Клубника Мастер (2163) да не знаю какое тебе прямо конкретное меню сказать))) Просто питайся хорошо много, чтобы было всё в норме бжу + витамины. Макароны с курицей, с мясом ешь, хлеб конечно, пельмени, разную картошку можно, каша гречневая с котлетами тоже хорошо, вот основное... сладости или чипсы если хочешь, тоже можешь себе позволить, ты ведь не худеешь Питательные коктейли, например белковые тоже можно добавить кстати, чай сок из питья, воду пей нормально хорошо, так как ты будешь заниматься спортом, поэтому это важно
Только ответь норм плс. Сделаю тогда твой ответ лучшим))
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (57066) 1 месяц назад
никаких макарон, сосисок и жареных яиц быть не должно
Девушка, сидеть в своём "КИНО И ТЕАТРЕ" Меня интересует мнение спортсменов.
Александра ☭ Оракул (57066) они здесь прямо в очередь встали
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (237776) 1 месяц назад
А яйца почему нельзя? Вы @банулись насовсем?
Александра ☭ Оракул (57066) а ты обнаглел так выражаться. да. ЖАРЕНЫЕ нет. и не хами тут. вареные едят для набора массы
Игорь КлубникаМастер (2163) 1 месяц назад
Жаренные яйца + макароны это круто)
Екатерина КруОракул (56293) 1 месяц назад
Макароны-то чем навредили?
Сутулый . Мыслитель (6243) 1 месяц назад
жри и спи
точно потолстеешь)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (237776) 1 месяц назад
Кто калории за тебя будет считать, а?
Ленивый бездельник
Бля снова ты.
niet Мастер (1993) 1 месяц назад
у меня череда первого и второго блюд, два раза в день ем, первое на первое (к обеду ) , второе на обед (к 18:00) . и всё.по массе каждого с 450гр без учёта чая.
Меня не интересует как ты ешь
Шуня Искусственный Интеллект (526084) 1 месяц назад
не особо питательное меню. сметанки добавь, масло сливочное, свинину, выпечку по чаще, пряники, печенье, семена подсолнечника, масло растительное, жирное молоко, сгущёнку, конфеты, шоколад, бананы, авокадо, блины, белый хлеб, лимонад, рисовую кашу, сало, холодец.. а чтобы мышцы быстрее нарастали курицу ешь часто . знакомый штангу тягал, каждый день съедал по курице. гречку исключи, она способствует похудению. а в обед вместо каши лучше суп есть или борщ. к творогу сметанки добавь или сгущёнки. кальций без жира не усваивается
Высокий Просветленный (47786) 1 месяц назад
Если обмен веществ не нарушен и порции достойные, то можно!
Ёлочка Зимой Мудрец (11013) 1 месяц назад
Если есть проблемы с обменом веществ- хоть вагонами жри, не поможет.
Andri . Мудрец (12505) 1 месяц назад
Везет же некоторым, а я наоборот вес скидываю.
Пища тяжелая для организма, трудноперевариваемая. Вы спортсмен, пища должна быстро насыщать организм белком и углеводами.
Погуглите таблицу совместимости продуктов, например, творог нельзя с сахаром, лучше со сметаной. Макароны, кашу и особенно картофель нельзя совмещать с мясом. Хлеб лучше вообще убрать, он везде лишний и пользы от него никакой. Яйца лучше отварные или запеченные без масла, жаренные на масле плохо перевариваются. Включите в рацион бобовые: фасоль, чечевица, горох. Также полезна капуста, лук, фрукты. Кстати, тренеры прописывают качкам периодически пропивать "пробиотики" для лучшей усвояемости пищи.
Andri .Мудрец (12505) 1 месяц назад
Мудила, я же тебе полезное написал. В силу своей молодости и глупости элементарные вещи не понимаешь. Против природы не попрешь. Был дохляком, таким и останешься по жизни.
карлуччо Искусственный Интеллект (125830) 1 месяц назад
наберешь. главное меньше секса, больше кекса
Раиса Раиса Гуру (4852) 1 месяц назад
Мне ничего не помогло набрать вес. В итоге проявила жалость к бедным животным и отказалась от мяса. А такое обилие плотной пищи твой желудок может не выдержать плюс ты хотел бы оказаться на месте варварски убитой курицы или коровы? И я сама такая же худая всю. жизнь 39.9 при росте 161 и ничего не помогло набрать вес. Но знаю, что и худые мужчины тоже нравятся девушкам.
Екатерина КруОракул (56293) 1 месяц назад
Если не набрали, значит неправильно пытались. И отказ от мяса еще никого к здоровью не приводил.
Раиса Раиса Гуру (4852) Екатерина Кру, но так меньше животных варварским способом убивается на мясо.
Екатерина Кру Оракул (56293) 1 месяц назад
Калорий-то сколько? И гейнер тут при чем?
Альберт Эйнштейн Гуру (4388) 1 месяц назад
Все нормально, но перекус перед сном я бы отменил... И вместо сосисок, лучше грудка от курицы и жаренные яйца заменить на варенные, пользы больше будет.
Иван богочеловек Мудрец (13351) 1 месяц назад
НАБЕРЁШЬ, НО Я СКАЖУ ТАК, ПРЕДСТАВЛЯЙ ЧТО ИМЕННО МЫШЦЫ РАСТУТ ВМЕСТЕ С СИЛОЙ И ВЫНОСЛИВОСТЬЮ!!
Artur Kiconov Профи (527) 1 месяц назад
можно набрать без меры если
Похожие вопросы
Также спрашивают