а говоря доллар упадёт до 17 рублей, если так то нужно срочно продавать, а вы как думаете, есть предпосылки для падения

valy kotik Профи (954), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 15 лет назад
щас деньги надо вкладывать в муку, сахар, тушонку...
Остальные ответы
St1fLeR Профи (679) 15 лет назад
думаю нет! проанализируй последние взлеты и падения и сделай вывод!
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
продай мне за 17, куплю сколько есть
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
а я слышал что он будет стоить 3 тысячи рублей! ! стеб конечно, но сейчас столько слухов, что лучше вообще газеты не читать
Oblako Мастер (1098) 15 лет назад
точно не упадет! до конца года стабильно будет расти, по немного!
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
есть... продавайте срочно, вот только что взамен его купить это уже сложнее... хотя можно золото в банке....
Алексей Б Гуру (3085) 15 лет назад
в нашей стране и нетакое бывает! последние 19 лет как на мине сидим
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
Успокойтесь, все устаканится на 34-36.
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 15 лет назад
Я от своей валюты уже избавилась по причине серьезной покупки, но вобще ставки делала на евро и неплохо нагрелась )))
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Он очень скоро рухнет до такой низины что просто даже не представить,
это наверное последний рувок правительства к попытке сделать
последнюю спекуляцию. Над америкой уже давно висит мечь возмездия и
очень скоро он опустится.
николай тихомиров Мастер (1197) 15 лет назад
Возможно, сейчас его искуственно подняли . С прдажей своих оставшихся заберут потерю и бакс опустится.
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Предпосылок для падения $ в среднесрочной перспективе - нет. А вот для роста - есть. Ну и 17 рублей должно соответствовать стоимости нефти более 200 долл за баррель, а также стоимости евро к доллару около 3. Готовы к ценам на бензин 60 руб/литр? Ну и вообще не говорим о том, что цена в 17 руб. за доллар просто напросто заблокирует российский экспорт наглухо (у нас и сейчас-то еле покупают) , а заодно угандошит ЗВР достаточно быстро.
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 15 лет назад
не 17 рубчиков.... а полная отмена, и запуск Амеро.... читай не наши газетки...
Костоправ Костоправович Ученик (49) 15 лет назад
вот ты сам хоть понимаешь что пишешь? =)) доллар!! ! УПАДЕТ!! ! =))) ахахахах.. . ты можешь мне назвать хоть ОДИН случай за всю ИСТОРИЮ, когда доллар упал по отношению к рублю =)). вот то-то.. . А что касается тех клоунов, что постоянно говорят о крахе Америке и доллара - то скажу.. . В Америке, в отличие от нашей е.. ной страны, не дебилы сидят. И в итоге кинут останется весь мир, а они выйдут из кризиса победителями. Америка будет иметь всех ровно столько, сколько сама того захочет и доллар никуда не исчезнет.
Олег Кипятильников Гуру (2575) 15 лет назад
Амеро это очередной лохотрон а насчёт доллара то он будет стоить 60 рублей вскором