Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы станете голосовать за самую заботливую партию страны, партию Единная Россия?, или может за другую партию?

Джулия Звездная Мастер (2088), закрыт 1 месяц назад
Единая Россия на мой взгляд, самая заботливая партия из всех существующих.
Они много заботятся о том как повысить штрафы для своего народа, повысить налоги для своего народа, повысить пенсионный возраст для своего народа, повышать ежегодно тарифы для своего народа.
Единая Россия это единственная партия кто предложили поднять цены на сигареты, что бы этим позаботиться о здоровье народа.
Еще они как волшебники умеют делать все платным. А это не каждому дано.
Еще Единая Россия заботится о лекарствах и здоровье. И т. д.
Они реально заботятся о народе и вы это видите.
Прошу вас поддержать партию Единная Россия, что бы они продолжили курс по заботе о населении страны.
Если я не упомянула о всех важных заботах партии Единая Россия, прошу вас поделится со всеми в комментариях.
Спасибо )
Дополнен 1 месяц назад
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
13
68
Комментарии
Джулия ЗвезднаяМастер (2088) 1 месяц назад
Джулия Звездная, ..а есть какая-то другая партия, способная т на такой размах?
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (100079) 1 месяц назад
Сергей её Знаток (335) !РыбаschOK, обещать не значит выполнят.
Konstantin KapustinМастер (2164) 1 месяц назад
Ну дык... Единая народная партия Китая нас таки и кормит... во главе с великим кормчим... или кормящим...
ЕльеанаОракул (99297) 1 месяц назад
За самую заботливую партию страны стану голосовать.
Джулия Звездная Мастер (2088) Ельеана, это самое мудрое решение в вашей жизни. Так держать.!
Василий АлексеевГуру (4470) 1 месяц назад
Самые лучшие подсказщики за кого надо голосовать это враги России - либерасты и запад. Послушай их и сделай с точностью до наоборот. Поэтому, только Единая Россия!
Джулия Звездная Мастер (2088) Василий Алексеев, Полностью с вами согласна. А вы случайно не знаете, когда ваша партия планирует поднять цены или штрафы в ближайшее время? Хочу быть готовой заранее, к следующей заботе партии Единая Россия и закупить хоть продуктов и лекарств. Спасибо
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (101097) 1 месяц назад
Обязательно, всенепременнейше, восторженно и оргазмичесски проголосую за против ведра
最愛の人Просветленный (27843) 1 месяц назад
Я вообще за Ингрию
Джулия Звездная Мастер (2088) Ξβρωμιά και πόνο, вы хотели сказать за Индию?)
Jack GjУченик (167) 1 месяц назад
Единаросы обобрали всю Россию. Обещаний не выполняют. А вы идите за них дальше гоголосуйте. Путинские рабы.
Сергей еёЗнаток (335) 1 месяц назад
Буду голосовать потому что я л. х, на же подержать депутатов что бы они не ОБНИЖАЛИ.
Джулия Звездная Мастер (2088) Сергей её, не обнищали, вы хотели сказать?
Qu WecЗнаток (386) 1 месяц назад
ДА, я буду голосовать.
Джулия Звездная Мастер (2088) Qu Wec, так и надо!
SappyМыслитель (7298) 1 месяц назад
Не понял, голосовать надо было тоже с иронией или без?
Джулия Звездная Мастер (2088) Sappy, решайте сами. Вольному воля)
Вася ИвановМудрец (15807) 1 месяц назад
Марсияне нам памогут
Gienna HerjПросветленный (37612) 1 месяц назад
Другую и только из-за одного побуждения. Парламент должен быть место дискуссий. Партии должны располагать равным количеством мандатов, чтобы власть не была сосредоточена в руках одной. Сегодня это невозможно из-за "ЕР". Поэтому, хоть я и сторонник Путина, голосовать буду за другую.
ВанямбаИскусственный Интеллект (109192) 1 месяц назад
В какой цвет покрасить автозак, способен решить и начальник ОМОНа.
PhantomМыслитель (7195) 1 месяц назад
Ашот АлабянЗнаток (328) 1 месяц назад
нет конечно. Зачем голосовать за партию жуликов и воров?
Ашот Алабян, так не голосуй... кто тебя заставляет. Если подобные тебе не проголусуют, то у партии только процент и рейтинг увеличится.
Просто ЖенщинаМудрец (17968) 1 месяц назад
буду за ту новую, где Миронов и Прилепин!
Andri .Мудрец (12505) 1 месяц назад
Подкрутят голоса как в Америке и снова едросы возглавят ГД.
буч 007Просветленный (40849) 1 месяц назад
Да, стану за "Новый социализм" Платошкина. Если, конечно, его разрешат зарегистрировать.