Едариум

Редмонт 252 помогите разобраться

Здравствуйте. Обьясните как пользоваться мультиваркой редмонт 252.я ничего не пойму, включаю программу нажимаю старт и жду, верно? Так делаю а у меня ничего не выходит то готовит а время не идет то ваще не готовит. А еще если один раз старт нажать горит справа индикатор разогрев и слева какойто значек, а если второй раз нажать на старт подогрев гаснет а слевой стороны значок моргает. Помогите разобраться

Берите инструкцию и изучайте!

ну у редмонда же шикарная инструкция и книга с рецептами где все расписано. На крайний случай спросите на официальном сайте редмонда, там есть он-лайн консультант.

там в инструкции все расписано