Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж на сессии, дочка у бабушки. На улице дождь, на 6лядки лень. А 6лядки на дом вызывают?))))

Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dostoyny Просветленный (38084) 15 лет назад
Ну раз Глядки тебе лениво, то давай всем желающим адрес соседа. С третьего--четвертого визитера начинается самое интересное...))))
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Нет, только блядей)))))))))))))))))))
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
ага, а потом еще и им мужиков искать))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Н-да... это уже и не блядки буду, а черт знает что))))))))))))
golovachov72 Мастер (2349) 15 лет назад
так ведь 6лядки приедут
FuckThemAll Мастер (1622) 15 лет назад
зов, красавица, звони!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 15 лет назад
Мальчики по вызову со своими резиновыми фаллоиммитаторами в любое время суток ..телефон 02..)))))))
виктор карев Мастер (1910) 15 лет назад
мальчики по вызову-тел. -02.Удачи))))))))
Неизвестно Профи (597) 15 лет назад
Конечно, если ты можешь свои блядки чем то привлечь то они к тебе приедут. Из личного опыта, был просто я блядками у одной, и не могла она меня привлечь ничем. Вот и оставлял я ее на самый крайний случай. Так что привлекай свои блядки новизной, а то ездить не будут
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
А может это она тебя на крайний случай оставляла))))))))))))
Уж больно экцентричный костюмчик)))))))))))))))))
Все желание отбивает, разве что поржать))))))))))))))))))))))))))
Сергей Кушнаренко Гуру (3971) 15 лет назад
адресок подгоняй. одеваюсь!
Yng_21 Искусственный Интеллект (112058) 15 лет назад
Ну а как-же конечно вызывают и 6лядки и целые праздники с доставкой на дом....
Ural Ahmadeev Мудрец (13423) 15 лет назад
Суббота. Займись стиркой, уборкой, чисткой. Вдоволь в домашних условиях....
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Вызывают.. . Только потом соседям завидно становится...!
Источник: Вечерочка нескучного...!)))
Svet l@n@ Мыслитель (7502) 15 лет назад
а неплохо было ...вызывай любовника что ли:))
Пользователь удален Мудрец (10328) 15 лет назад
Сиди мирно 17 число не за горами