Почему так сложно встретить свою половинку?

Ксения Профи (827), закрыт 15 лет назад
Ну у кого-то это видимо легко получается, а у многих выходит так, что сначала растрачиваешь себя на дргугих, каждый раз полагая, что вот он твой единственный человечек, а потом следует разочарование....снова мимо. А некоторые так и не встречают своей настоящей любви... обидно
Лучший ответ
АНЮТА Ученик (228) 15 лет назад
Любовь - прекраное чувство. Да, вы правы, люди часто путают любовь со страстью, сильным увлечением или влюбленностью. Человеку дано изначально испытать этот калейдоскоп чувств.
Но ведь это хорошо, жизнь нужно раскрашивать яркими красками!
Знаете, любовь приходит незаметно, не так как вы себе это представляете. Незацикливайтесь на поиске второй половины так сильно, это произойдет само собой. Не ставте это самоцелью для себя. Любовь к человеку это сначала неуемная тяга, потом это ровное спокойное сияние света - вот это любовь. А не бесконечные ссоры и примирения, ревность и т. д.
Только нужно суметь не посягнуть на личное прстранство любимого человека, не навязать свое представление о мире. Ведь вы не собственность друг друга. Вы союзники - Вот что такое любовь. Оглянитесь по сторонам - не бывает такого, что вы не встретите этого человека, просто бывает так что можно легко не заметить...
Лариса РудаковскаяМудрец (18302) 15 лет назад
Про свет - это здорово!
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
если бы это было просто это бы не было так ценно.
а так это как чудо.
Улан Сабиров Знаток (478) 15 лет назад
Просто в мире 6 миллиардов половинок и в этой куче половинок трудно найти свою единственную.
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 15 лет назад
Чтобы найти вторую половинку, надо хотя бы знать, что представляет из себя первая.