Зачем люди ревнуют тех, с кем даже не общаются??

Кинг Ринг Оракул (85239), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Raспояс Обелискович Оракул (70054) 3 года назад
И считают бюджет того, кого даже в глаза не видели =))
Канарейка Мастер (1545) 3 года назад
Заняться им просто не чем, вот и лезут туда, куда не надо)
*** Мудрец (11307) 3 года назад
Придумывают эти сказки посланные, что б поднять себе чсв.
Nava Гений (62442) 3 года назад
Вопрос "Зачем?" подразумевает рациональность у тех, кто это делает. Какой-то смысл. А его нет.
Люди не всегда рациональны. Не всегда логичны, не всегда действуют разумно. Поэтому в данном случае уместен вопрос не "зачем?", а "почему?" Потому, что чувства не выключаются только потому, что перестал общаться с человеком.
Иван СидоровУченик (34) 3 года назад
хх
Иван Сидоров, какой он умный, размышлЯет. Хочу стать таким
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
Ревнуют, любят только себя, свое мнимое право на обладание другим человеком, как вещью, как рабом. Им не важно, что " любимый " ощущает, поэтому могут лишить свободы, отомстить, изуродовать, убить. Ревность - это повод как можно быстрее расстаться.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108432) 3 года назад
Хм))) фактически был задан вопрос: зачем растут волосы...
Это ж надо так себе мозг вывернуть)))
Идёт сбор инфы для диссертации?)
\\\ ® /// Гуру (4146) 3 года назад
Черта характера, реакция мышления человека на полученную информацию.
Палено) Мудрец (15293) 3 года назад
может сравнивают с чем то нетронутым когда либо,
не нравится что кому то другому достался тот или иной плод.
Опять же, и на этом примере, ревнующему человеку было бы крайне неприятно если ктото чужой вошел в этот плод, неважно чем:)) Просто человеку это свойственно, ведь это не просто так, а человек испытывает чувства к ней (это дорогого стоит)
Представь себе, я тоже когда то ревновал к одной, мне она отказала, а внутри ее никак отпускать не получалось, все таки забыл
GrandZero Профи (711) 3 года назад
Они не чувствуют ни своих ни чужих границ, не могут отличить свои иллюзии от реальности. Больны гордыней
midos ds Мыслитель (7859) 3 года назад
Ревнуют те, у кого заниженная самооценка ...
андрей сорокинМыслитель (9872) 3 года назад
Не факт.
- Ученик (74) 3 года назад
А эти люди, это болезнь
Лионель Порфирио Мыслитель (7600) 3 года назад
Потому что те, кого они ревнуют, не хотят с ними общаться, зато общаются и флиртуют с другими, а эти хотят, чтоб и с ними общались
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 3 года назад
Очень развито чувство собственности.
Завышенное эго.