почему парни бояться жениться?Какие у кого версии?

Ольга Цихлер Ученик (145), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 15 лет назад
Не хотят расставаться с холостяцкой жизнью
Антонина Михайловна Профи (689) 15 лет назад
думаю боятся потерять свободу!
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Защитная реакция! Им и так хорошо!
SprinG Профи (628) 15 лет назад
они говорят что штамп в паспорте на многое обязывает
{ВеСеЛаЯ ДеТоЧкА} Гуру (4578) 15 лет назад
желания нет) ) может девушки не нравятся....)
Юлия Знаток (361) 15 лет назад
ответственности боятся!
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Боятся жить за двоих/или еще за троих.. четверых.. /если дети пойдут// и нести ответственность..
Светлана Магола Профи (675) 15 лет назад
может хотят, но боятся в этом признаться!!)) ) А если серьезно, то я думаю, они боятся ответственности
Настёна Мастер (1982) 15 лет назад
в большенстве случаев бояться ответственности!!!! ведь брак это серьезный шаг в отношениях!!!!
nastya stefanyuk Ученик (162) 15 лет назад
а зачем жениться если девушки и так дают...
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Потому что бабы - стервы. Как правило, замуж хотят срочно за тех, с кого можно поиметь. Поимев с одного, ищёт следующего лоха. А ему надо, чтоб за лоха держали?
вадим шар Профи (655) 15 лет назад
им мама рассказывала, какие кошмары творят молодые жёны, вот они и бояться ))))))))))))))))
Тахмина Касабекова Гуру (3142) 15 лет назад
Не нагулялся еще! Зрелые мужчины я имею в виду созревшие для брака женятся потому что готовы в первую очередь морально. А не жениться -не хочет свою свободу терять и нести ответственность за кого то. В браке теряешь свободу....
=) Гуру (4304) 15 лет назад
те кто любят - не боятся)))