Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

роман в русском стиле - это как : чем больше плачу, тем больше люблю?

Андромеда Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Нет! Это в НОВО-русском стиле так было принято:
чем больше человек платит, тем больше ЕГО любят!)). .
А свои чувства, впрочем, как и здоровье со счастьем купить нельзя!

Но вообще-то, если объективно, то русские, наоборот, самая НЕ меркантильная в любви нация). . Есть даже понятие- ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ... значит, отдавать себя всю без условий и остатка. Иногда и недостойному тебя, но зато такому родному и любимому человеку. и гори всё синим пламенем!
Русские сначала кидаются с головой в страсть, а потом идут в Т Д В и задают вопросы: А ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?))))))
Источник: ;-))
АндромедаМастер (1139) 15 лет назад
я имела ввиду слезы , а не деньги....
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Тогда, увы, но ВЫ правы.. Только тогда и любовь чаще всего НЕРАЗДЕЛЁННАЯ!..от счастья плакать глупо...)))) Извините, но я всегда пишу плАчу или плачУ, в зависимости от того, что хочу сказать.. Почему-то слёзы мне в голову не пришли.. Наверное, потому что у мамы день Ангела, да и день хороший!))