Что делать, если парень воспринимает как друга/подругу, но ни как девушку?

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Оставить его в покое и иллюзии на его счет.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116475) 3 года назад
Это хорошо, друзей мало и их ценить надо, а ты лишь бы иебле думать
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Это не дружба, а х*рня какая то.. такое чувство что очень одинок и хватается за любого человека с которым комфортно
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26057) Adriana Blum, а ты пыталась сказать ему что ты хочешь с ним отношения, на прямую?
Сергей Курбанов Оракул (98788) 3 года назад
Ничего повзрослеет и будет смотреть по другому.
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (26057) 3 года назад
Переспи с ним, переведи отношения на новый уровень
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Спала, так как очень его хотела -_- а потом у нас получился секс по дружбе :( и теперь ещё хуже, меня к нему тянет, а ему пофиг
Mr.White Мудрец (14724) Adriana Blum, Оставь его в покое, не мотай нервы ни себе, ни ему-как говорится, постель ещё не повод для знакомства (с); насильно мила не будешь; найди другого; я думаю, что от тебя кусок не отвалился после того, как вы"пошумели портьерами"?вот и чудненько! и наконец-как говорят индийцы, life goes on within you or without you,переведи, если захочешь и да-это здорово помогает не циклиться на подобной ерунде.
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
Оставь его в покое, не мотай нервы ни себе, ни ему-как говорится, постель ещё не повод для знакомства (с); насильно мила не будешь; найди другого; я думаю, что от тебя кусок не отвалился после того, как вы"пошумели портьерами"?вот и чудненько! и наконец-как говорят индийцы, live goes on within you or without you,переведи, если захочешь и да-это здорово помогает не циклиться на подобной ерунде.
Adriana Blum Мастер (2488) Mr.White, жизнь продолжается внутри вас или без вас?
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
Sorry,выше написанный коммент не вам, а барышне, wrong way:-(
Сергей Искусственный Интеллект (216159) 3 года назад
Дать медаль ибо он отомстил за всех парней которых френдозят девушки.
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
Слово то какое нонешний молодняк выдумал... У нас 35 лет было все проще-"дает-не даёт"...
Сергей Искусственный Интеллект (216159) Кто выдумал неважно ибо от этого суть не меняется. Такие обычно держат на расстоянии и используют в своих целях. А потом извини я люблю другого.
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
35 лет назад, sorry:-)
vizavi Просветленный (25889) 3 года назад
Ничего не делать - дружить, а время покажет. Возможно, что отношения между вами поменяются со временем, а если нет, то иметь друга тоже хорошо. Не надо разбрасываться.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну а если он найдет себе девушку и меня пригласит на свадьбу, то на это будет очень больно смотреть -_-
vizaviПросветленный (25889) 3 года назад
Это все если... А если не найдет, а если вообще не женится? Если найдет и дело дойдет до свадьбы - порадуйтесь за него, придете и поздравите его, как бы тяжело не было. У Вас все еще изменится )
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Пользоваться духами. Разными. Умеренно. Так, чтобы хотелось вас обнять и ощутить запах. Конечно, и волосы мыть и душ принимать, хотя... если люди "совпадают" их запах возбуждаетдруг друга. Это надо почувствовать самой... В принципе, тогда уже всё решено биологией и вас не оставят.) Но это редко - такая гармония, вы и не поверите, может. Может, двадцать лет искать будете.
Александр Акс Гуру (3581) 3 года назад
Заставь его ...залети проще говоря ...я так женился да и все кенты почти тоже
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Фу, нет.. зачем мне это
Александр Акс Гуру (3581) Adriana Blum, какие фу ?)счастливые семьи получились ...а то гуляли бы и наслаждались свободой, всегда были бы деньги и здоровый сон .
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 3 года назад
Значит не особо то она его устраивает, как девушка. Делать ноги.)
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Да его никто не устраивает, говорит что хочет просто дружить со всеми и с девушками и с парнями.. как будто в школе не надружился
Алексей Искусственный Интеллект (116808) Ну, может ещё не созрел. А может, это отговорка.
Tatyana Профи (999) 3 года назад
попроси потрогать грудь... мож созреет
BОракул (50998) 3 года назад
Это если грудь у нее красивая и упругая, а не висит.
Ванямба Искусственный Интеллект (246328) 3 года назад
Он просто девственник.
Mr.WhiteМудрец (14724) 3 года назад
Она написала, что они шпенькались-так что-мимо
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Может он еще не повзрослел и у него другие мысли. Не о любви и не о сексе...
. . Искусственный Интеллект (414265) 3 года назад
значит не видит ее в вас. бывает
кто знает что там в голове. может он живет мечтами
oN Просветленный (43829) 3 года назад
ни чего не делать! ибо раз дружит то интерес есть !
HAL 9000 Мудрец (16955) 3 года назад
Какую роль играешь, тем и считают
Хьюэл Искусственный Интеллект (204683) 3 года назад
Наверно решил отомстить за разбитую любовь)
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
шпехайся еще может одумаеца можешь и соседа позвать )
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
Да неужели! Женская френдзона тоже существует???
Alex WhiteМыслитель (9393) 3 года назад
Тебе ведь не нравятся толстые страшные и старые ты их будешь с ходу френдзонить, не будешь воспринимать их как женщин с которыми можно заняться размножением
stone cuterМастер (1952) 3 года назад
Конечно не нравятся но лично наблюдая за ними смотрю что всегда естт те кто готовы и к ним. Однако с мужиками все иначе
Alex White Мыслитель (9393) 3 года назад
Может у него писюн не стоит