Что означает значок вай фая с стрелками в сторону вайфая с обе стороны

Нуркелды Нурман Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кажется после появления этого значка интернет плохо работает
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Rtixon Мастер (1221) 4 года назад
Прием и отправка данных (наверное)
Нуркелды НурманУченик (96) 4 года назад
а как убрать
Нуркелды Нурман, а для чего? в прошивках не предусмотрено отключение стрелок данных вайфай
Нуркелды НурманУченик (96) 4 года назад
там стрелки не верх вниз а в сторону значка с левой и правой стороны

Rtixon Мастер (1221) Нуркелды Нурман, Странно, впервые такой значок вижу, даже в интернете такого значка не удалось найти (((
Кузяка Искусственный Интеллект (234769) 4 года назад
Означает, что wi-fi подключен и идёт обмен данными.
Нуркелды НурманУченик (96) 4 года назад
нет это другой значок там стрелки не верх вниз а в значок направлен с обе стороны
F Prom Гуру (4182) 4 года назад
Отправляет, получает данные беспроводной сети
Нуркелды НурманУченик (96) 4 года назад
вот такой

F Prom Гуру (4182) Нуркелды Нурман, случайно не смартфон? Wi-Fi Direct Подключён Wi-Fi Direct с другим устройством.
Нуркелды НурманУченик (96) 4 года назад
я только что посмотрел вроде ни с каким смортфоном не подключен
Нуркелды НурманУченик (96) 4 года назад
я пробую перезагрузить
может поможет :)
F Prom Гуру (4182) Нуркелды Нурман, Чтобы включить, отключить Wi-Fi Direct на устройстве перейди в меню-Настройки-Подключения (Wi-Fi), затем нажмите на вкладку Wi-Fi Direct