кто пользовался пропеллером от прыщей? каков результат?

Милашка ))))))))) Знаток (284), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОтВажнаЯ Белка Гуру (2853) 15 лет назад
Я пользовалась маской и умывашкой, и как-то так безрезультатно...
Наталья Чупина Профи (951) 15 лет назад
ерунда полная прочти состав ничего сверх естественого нет что бы был выший результат
Лана Профи (958) 15 лет назад
Ерунда, лучше Clean & Clear
lerika-moskva Гуру (3433) 15 лет назад
а мне нравиться... хорошая серия... мне очень нравиться легкий тональный крем из этой серии (хорошо матирует кожу) а еще скраб для лица ( выравнивает цвет лица, личико такое нежное становиться))))))
Лана Одеева Знаток (331) 15 лет назад
попробуй сделать так: распарь лицо, затем возьми ватный тампон и нанеси на него соль и потри те места, где есть черные точки. на сколько мне известно, если регулярно это делать, то можно избавиться от черных точек и может от угрей. ведь это здорово очищает кожу.
Анна Знаток (485) 15 лет назад
Это все индивидуально. Я пользовалась - нулевой результат. А подруга наоборот в восторге