Неужели еще кто-то верит, что эту поганую планетку сотворил добрый боженька?

ddr177777 Ученик (15), закрыт 3 года назад
Неужели еще остались такие наивные Души?
Не доброго Бога (Отца Небесного, Бога Всевышнего, Который есть Свет и Любовь) творение есть эта поганая планета, а творение богомразей - демонов (сатанаил, яхве, люцифер, диавол), хозяев этой фермы-тюрьмы для Душ людей, где мы у них находимся в плену.
И то что сейчас творится здесь (геноцид, пандемия, маски, вакцинация, cov-ID-паспорта, смерти и т. п.) это нужно этим богомразям, им нужны жертвоприношения и гаввах (негативная энергия страдания и страха людей). И всё тут лживое (что нам вбиваю в наши головы), и история, и сведения о планете, и научные данные (в том числе скрываются от людей полезные открытия), и что происходит на самом деле на планете.

Теория дарвина - одна из легенд (как легенда у разведчика) этого мира, этой планеты (наряду с формой планеты, её размером, с её истинной историей и т. д.). Очень удобно внушить всем убеждение, что творцы этой планеты не виноваты, и все мерзости этого мирка и все его мерзкие твари (кровососы, с/х-вредители, паразиты, мыши, крысы, насекомые откладывающие яйца под кожей у человека, опасные хищники и т. п.), получились такими сами, в результате естественного отбора, а его хозяева-творцы тут совсем не причем. Чаще бывает так, что само человечество (в чём-то) виновато. Например, комары очень хорошо обходятся без человеческой крови (при отсутствии людей), нормально выживают, но стоит в их поле зрения появиться человеку, так это кровососная тварь сразу же переключается на него, словно без его крови жить не могут. Или та же морковная муха... Даже если переехать на целину, в дикое место где нет поблизости людей, и начать выращивать там овощи, и среди них морковь, то обязательно появится морковная муха и будет гибельно поражать плоды моркови. Ведь как-то жила она (морковная муха) там пока человек там не появился и не начал выращивать там морковь, но теперь она не отцепится от огорода этого человека и будет там активно размножаться, и год из года будет стараться максимально портить урожай человека. И так далее, таких примеров множество. Объяснить это можно программой, заложенной в этих вредителей (биоинженерами-генетиками): если есть человек - то портить ему жизнь (вредить урожаю), нет человека - выживать и выжидать. То есть творцы и хозяева этого нашего мирка (этой планетки) не добрый боженька, а богомрази-демоны (тёмные божки, злобные сверхразвитые существа во Вселенной). "Быт. 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься." - вот такой ад и устроили богомрази-демоны для Душ людей.
А их слуги заправляют здесь всем, и устраивают нам все эти пандемии, химтрейлы, войны, моры, голод и так далее. Наши Души здесь в плену у тех злобных божков-тварей, в этой их ферме-тюрьме, что есть эта планета.

"Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли, и ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его, Сатанаила."

На этой проклятой планете все едят друг друга, всех заставили жрать друг друга. Даже мы являемся кормом для многих существ-уродов (гельминты, кровососы, хищники и т. д.). Одни комары, мошки, оводы, слепни и прочие кровососы чего только стоят, изводят порой так, что зла никакого не хватает, и ведь богомрази сделали так, что нет от них никакого в природе доступного противоядия, каких-нибудь
растений, которые могли бы отгонять всех этих уродов. И нас заставили жрать мертвечину, поскольку продуктов питания в природе очень мало и большая часть из них неполноценные (либо вредные, либо не насыщают).
Дополнен 3 года назад
И природа совсем не такая прекрасная, как это принято считать, с её звериными, суровыми законами. Достаточно быть немного более наблюдательными и понаблюдать за природой, например, как кошка мучает пойманную мышку (играет с ней), вонзая в неё когти, подкидывая её, снова вонзает когти и т. д. (мышка при этом пищит от боли и страданий, и потом умирает под пытками хищника). Чем не жестокость, не цинизм устройства этого мирка? Где тут Божественная Любовь? И таких несправедливостей в природе (даже в нетронутой человеком) тысячи и тысячи!!!
Дополнен 3 года назад
Картинка не моя, но очень похожая на правду (о том, что есть наш мирок)
Дополнен 3 года назад
Кстати, Иисус Христос проповедует совсем другого Бога - Бога Невидимого,. Всевышнего, Который Есть Свет и Любовь. А богомразей-демонов, хозяев этой планетки он выводил на чистую воду (т. е. обличал):
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."

XXIV. И говорил Сатанаил Еноху: «Узрите, что Я – Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль». И сказал мне Господь: «Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови. И могли отличать людей, созданных невидимым Отцом, от людей, созданных Сатанаилом. Ибо людям, созданным Небесным Отцом, присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они
тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают.
Дополнен 3 года назад
В Числах 31:25-47 иегова (яхве) затребовал себе долю награбленного (животных и людей) в виде жертвоприношений (в том числе ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!!)!

Кто нуждается в человеческих жертвоприношениях, кого это напоминает? Не диавола ли?

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" — (Числа 31:17-18).

Добрый (адекватный) Бог Всевышний (Отец Небесный, Который есть Свет и Любовь) разве приказывал убивать детей, а маленьких девочек отдать на забаву педофилам? В Новом Завете (со слов Иисуса Христа) такого не было!
Лучший ответ
Конрад Ройтов Оракул (80871) 3 года назад
Да. Полно таких неадекватных, отметающих напрочь всякий здравый смысл. У них создания Бога сами мол всё испортили, а их создатель полностью не при чём.
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
А мерседес тоже бог создал?
Конрад Ройтов Оракул (80871) Затянуть пояса потуже, Полагаю, что Бога нет.
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (126819) 3 года назад
Планетка не поганая, а вот такие как ты делают жизнь на ней поганой.
ddr177777Ученик (15) 3 года назад
Для таких быдл как вы, которые не знают правил вежливости, видимо, тут самое место.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126819) ddr177777, ты чего это железо прёшь на хозяина? или ты думаешь, что ты живой, кусок микросхем и периферий, вирус тебе в HDD? щас выключу)
Александ Александров Знаток (262) 3 года назад
4 - таких планеты. 2 из них уже пошли на корм.
DOVERIEОракул (57118) 3 года назад
то есть?
Александ АлександровЗнаток (262) 3 года назад
Жрать чёто надо.
ddr177777 Ученик (15) Александ Александров, наша на очереди?
DOVERIE Оракул (57118) 3 года назад
Планета очень красивая. Люди есть хорошие. А сколько музыки чудесной было написано и ещё будет. Сколько всего хорошего и прекрасного было сделано. Да в семье не без урода, но всё ж по одну гребёнку не нужно сгребать.
Вы знаете, теория эволюции она довольно правдоподобнее выглядит нежели теория сотворения. И первой есть непреложные доказательства, тогда, как у второй есть лишь написанные слова и не более того.
Из вашего описания, я лишь могу сделать вывод, что жизнь у вас очень сложная и наполнена больше болью и печалью. События в прошлом или в настоящем вас озлобили, вместо того, чтобы сделать крепче и сильнее.
ddr177777Ученик (15) 3 года назад
Коасота планеты - это просто декорации для лохов, мы когда курятники устраиваем, тоже стараемся покрасивее всё сделать. А потом кур на мясо.
ddr177777 Ученик (15) ddr177777, про теорию эволюции прочитайте https://zen.yandex.ru/media/id/5f1a659a93c4900b3a8fe96c/masonskii-proekt-teoriia-darvina-5ff565f2af142f0b1723c423 может что-нибудь поймёте.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (131908) 3 года назад
Я не верю.
ПыСы. Простынь читать влом.
ddr177777Ученик (15) 3 года назад
Простынь не такая большая ))
Санек Миркин Просветленный (24806) 3 года назад
Демиург сварганил. Марш из вселенной!
Мон Соло Мудрец (13751) 3 года назад
Сколько наговорили.

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(От Луки 6:45)

Одни гельминты.

Да, земля проклята ради человека. Но иначе человек впадает в праздность губя свою жизнь в избытке и пресыщении. Это вопрос воспитания и исправления человека. Наказание ради исправления и спасения.

6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.

7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?

8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

9 Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?

10 Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей - для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.

11 Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности. К Евреям 12
Сергей Черкашин Просветленный (42535) 3 года назад
Так не понятно, что вы здесь желаете изменить?
Странные вопросы обычного человека Гуру (3224) 3 года назад
Вы вообще не привели ни одного доказательства, что Землю сотворили черти "зачем-то, сам не знаю зачем". Научитесь сначала не хамить и обосновывать свое мнение, прежде чем такое писать.
А мухи на морковку садятся, потому что они такие же живые существа и тоже хотят есть.
И вам тут не личный блог, а форум, где спрашивают вопросы. Вы вопроса не задали. Спросили самого себя и на этот же вопрос ответили. Ваш вопрос заслуживает только жалобы.
Vas VasaУченик (68) 3 года назад
Они ещё и на говне либят посидеть
ansola Мудрец (19057) Vas Vasa, точно!
Vas Vasa Ученик (68) 3 года назад
Хочешь сказать земля это ад? Типо все испытания что на земле для страданий созданы?
Кира Искусственный Интеллект (254881) 3 года назад
BravespiritМыслитель (7132) 3 года назад
Ну как бы да, многие верят. А вы нет чтоль?
БелославЗнаток (323) 2 года назад
За каждым человеком идет шлейф поступков, это и есть твой идентификатор (паспорт), и чтоб дальше двигаться по эволюционной лестнице тебе нужен проходной бал как в ЕГЭ
NM10 vasil Просветленный (28553) 3 года назад
С планетой всё прекрасно.
Во всём что тут происходит, виноваты люди.
ddr177777Ученик (15) 3 года назад
Зимой много людей замерзает (даже насмерть), в Африке люди голодают, дети умирают от голода. Они в этом виноваты?
линасан Мыслитель (9662) ddr177777, не они, а те кто жаден и мешает им нормально жить.
ansolaМудрец (19057) 3 года назад
Мы все решаем глобальные проблемы. Человек должен жить там, где его место, правильно, аккуратно, не мешая жить другим. Отвечайте за свой участок в этой жизни, за свои дела, по Божьему закону, который уберегает нас для нашей же пользы. И если мы все будем ТАК жить, не будет ни войн, ни голода... А то всё ищем виноватых, и конечный стрелочник - Бог . А, небось, за жизнь, подаренную Богом, держитесь, даже спасибо не сказав.
ddr177777 Ученик (15) ansola, не держусь, даже хочу уйти отсюда. Обдумываю как это лучше сделать. И хозяева и создатели этой планеты, этой реальности, этого концлагеря для Душ людей), - это не Бог (Невидимый, Отец Небесный), а злобный демон, порочный демиург, играющий с Душами людей как пожелает http://nvris.ucoz.ru/text2/anti-NewAge.htm
Виктор Савельев Мыслитель (6981) 3 года назад
Я не верю что нас создал бог, мне вообще пофиг, но думаю может либо инопланетяне, либо просто люди переселились на эту планету с другой, а там пофиг
линасанМыслитель (9662) 3 года назад
ой как умно! Аж зашкаливает. Вы первый человек на земле? Столько всего придумали люди. А про инопланетян это уже на грани здоровья, простите. А почему не Бог? Вы читали Евангелие? Как насчет исторической личности Иисуса Христа?
Виктор Савельев Мыслитель (6981) А мне пофиг, не хочу ничего знать. Люди так коверкают историю, что нельзя верить ничему
ansolaМудрец (19057) 3 года назад
Ну, конечно не нужно! Получил дар - жизнь, организм универсальный, природу, красоту. Живи и радуйся! А что ты в этом мире сделал для себя? Ты просто пользователь. Как интернет, и то он оплачивается. А спасибо не научили с детства говорить? То, что Бог - Автор проекта, Создатель, Творец, заботливый Отец, признавали величайшие умы человечества. Вольтер, которого все считали безбожником, писал: "ЕСЛИ БЫ Бога не было, его следовало бы придумать" или
"Я считаю атеизм более опасным, чем суеверие"
ddr177777 Ученик (15) ansola, про колесо сансары слышали? Жизнь на земле это не дар (Бога), а наказание (от Богомразей-демонов, порочного демиурга), плен, отбывание срока в тюрьме, когда тебя воплощают (бесконечно) , лишают памяти о прошлом, и заставляют (по-новой и по-новой) переживать смерти любимых близких людей, страдания, болезни, старость, тяготы жизней и так далее. Но вам этого, видимо, не понять. У вас, видимо, принцип - "мне хорошо (моя задница в тепле) - значит и мир хороший".
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 3 года назад
Конечно может быть и такой что это большая случайность.
По моему - человеческие души это энергия, которая формируется от того, что всё вокруг в движении и находит (почему то нах*й написал вместо находит...) путь так сказать, выражения себя?
Про бога ничего не скажу, ибо провоцировать и провоцироваться мне хочется
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Что говорить?! Планета - "поганая"?!
Сергей ЧеркашинПросветленный (42535) 3 года назад
Самый замечательный коммент .)))))
ferzrrn Просветленный (35242) 3 года назад
Тоже много об этом думал и о гаввахе из за того что на планете творится и из за строчек: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей" Ну и не зря же сатану называют князем мира сего. кстати клип Дэвида Гилмора на эту тему (основан на поэме "потерянный рай" и библейских событиях сотворения мира):
https://youtu.be/L1v7hXEQhsQ
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 3 года назад
Тю а не толи
говорит Иисус в новом завете?
yagami light Знаток (271) 3 года назад
Предложите свой вариант сотворения мира? Теорий и так хватает, а по факту? Как мир был сотворен?
ddr177777Ученик (15) 3 года назад
Если бы вы хотели это знать, уже нашли бы по цитате (про сатанаила) из какого источника она.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
Бог не есть добро, но и не есть зло. Бог вне бинарности природы, ибо он ею не является. Она нужна ему для самопознания, а как можно познавать себя через различные формы, если они не развиваются и живут в постоянном комфорте? никак) обязательно должен упасть метеор и снести всё к херам, чтобы начать новый цикл развития) Что касается человечества - оно уже изжило себя и скоро самоуничтожится без всяких метеоров.
ddr177777Ученик (15) 3 года назад
Демагогия, придуманные богословами, чтобы оправдать зверства и жестокости ветхозаветного господа (яхве). Откуда тогда у нас имеется (не у всех) совесть и жажда справедливости, кто их в нас вложил??
ddr177777 Ученик (15) Иисус Христос проповедовал Бога (Невидимого), Отца Небесного, Который Есть Любовь и Свет (не путать с не яхве).
ansolaМудрец (19057) 3 года назад
Говорил Бог не суди, да не судим будешь. Истина только у Бога, потому что ему важны мысли человека пред выбором, как поступить. А вы не зная броду, пытаетесь дать всему оценку, осудить всё и всех. Что мы знаем о мире? Вольтер писал: «…давайте поклоняться Богу, не стремясь проникнуть во мрак его таинств,... поклоняться ему пока жив,... не устремляя полет своего ума в пределы, коих не способен достичь ни один смертный"
soffi Знаток (464) 3 года назад
Зачем хаять то, в чем живешь?
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 3 года назад
Для того, чтобы обозначить проблему, найти единомышленников и начать исправлять то, в чем ты живешь. Это же очевидно