с праздничком всех

sam Гуру (4959), закрыт 15 лет назад
мало кто знает что 14 февраля не только день всех влюбленых, но и день Компьютершика именно в этот день в 1946 году был запущен первый реально работающий электронный компьютер ENIAC

так что поздравляю всех щдесь присудствуйших =)

ну и с днём всех влюбленых заодно =)
Лучший ответ
Remi Solie Профи (829) 15 лет назад
Спасибо большое=))) А я даже и не знала об этом празднике, теперь будем отмечать=))) Тебя тож с праздником, счастья, удачи, любви =)))))
Остальные ответы
ИЕ Знаток (461) 15 лет назад
Вот это правильно, за это стоит выпить.
я Мастер (1299) 15 лет назад
пасиба большое, и тебя тоже с праздником, всего всего хорошего и доброго
Александр К Мастер (1174) 15 лет назад
Спасибо за информацию. Тебя тоже)))
Lisha Знаток (427) 15 лет назад
ты меня опередил (а)!))