Самая дешёвая игра в Steam

до 30 рублей на данный момент? Она мне нужна для того, чтобы открыть торговую площадку)))

Дополнен

Просто скажи игру до 30 рублей, мне не нужны бесплатные игры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто открой страницу магазина, ничего не вписывая в поиск нажми на лупу, ставь цены до 150 и сортируй по цене от самой низкой

серии игр "zup!" 30 рублей стоят

Зачем тебе игра до 30 рублей, чтобы открывать торговую площадку?

Чтобы открыть торговую площадку, 30 р недостаточно. Нужно закинуть в Steam не менее 5$ (~370 р.)

кс го