Помогите сделать деловую игру, пожалуйста

Наталья Криницына Ученик (123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Идея продажи не тортов, а наборов для них. Например: Коржи+масло сливочное+сгущенное молоко+цукаты. Человек покупает и быстро делает сам. Продавать в супер маркетах со скидкой.
Остальные ответы
Ларёк Знаток (268) 3 года назад
Идея продажи не тортов, а наборов для них. Например: Коржи+масло сливочное+сгущенное молоко+цукаты. Человек покупает и быстро делает сам. Продавать в супер маркетах со скидкой.