Уфимцы я обращаюсь к вам!

Эльмира Самойленко Ученик (128), закрыт 15 лет назад
В какую мне гимназию поити в Уфе??? С Английским уклоном, математическим или музыкальным???А? Помогите!
Лучший ответ
Тея Мастер (1240) 15 лет назад
но ведь это зависит от ваших личных пристрастий. Но если пойдете в математическую, то успех во всех областях знаний вам обеспечен, потому что с математикой развивается мозг, логика, мышление и память
Остальные ответы
Doctor D. Профи (757) 15 лет назад
Такой красивой надо в Москву или Питер уклон не имеет значения....