Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вас точно спасёт от геенны огненной?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
boris larin Оракул (70723) 3 года назад
Генный иммунитет
Тройная прививка, Тройным одеколоном
qwerty qwerty Мыслитель (8630) 3 года назад
никаких гарантий быть не может потому что просто не может быть
Valentino Искусственный Интеллект (226850) 3 года назад
Противопожарный щит с багром, топором и с ящиком песка!
ROMAN Ученик (4) 3 года назад
Неверие в религиозный жидоеврейский бред который придумал все мировые конфессии.
Surf Navi Гуру (2999) 3 года назад
Порошковый огнетушитель и брезентовая одежда.
ПётрАлексаныч Оракул (67968) 3 года назад
Ну вы даже не как рекламщик банка: там делаю бесцветным тоном оговорку: "ПОЖАЛУЙ, - лучший банк!"
А вы - пропуск в Царствие Небесное "Гарантированный процент по вкладу!!"
Ну а ежели серьёзно: ни канонизация, ни отчаяние Царства (которое "НЕ ОТ МИРА СЕГО") до прекращения сия жизни не принимаются.
В. Вересаев, будучи военным медиком в Русско-японскую войну, был поражён в палате умирающих воинов священник давал последнее напутствие, иудею же было послано за раввином. Тот отказался идти, ссылаясь на шабат. Узнав, еврей твёрдо потребовал крест, его переспросили, "Крест -мне!",- твёрдо произнёс он. Приложился к ножкам Спасителя и умер.
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 3 года назад
Вера в единого Бога без придания ему сотоварищей